Фисташковый кокец• 24 декабря 2017
Тарифы Укрпочты
Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит бесценная посылка на Укрпочте? Вес до 1 кг. Отправляла из Харькова в Луганскую обл., мужу забыла сказать что бесценной, доставку оплачивает получатель, я глянула сегодня-33 грн.!!! Теперь переживаю что дорого...((( придётся как- то компенсировать покупателю ...
Лика-прилипка• 24 декабря 2017
Ответ для7vip
в смысле ничего.с сайта всегда приходит ответ,всегда хоть какойто .что вам ничего не пришло?
не пришел.
Лика-прилипка• 24 декабря 2017
Ответ для7vip
я в киеве.это без разницы.
откуда вы знаете что без разницы? НА моем отделении 3 окна принимают посылки, отделение Центральное. 2 окна принимает ТОЛЬКО экспресс и 1 окно - Стандарт и Экспресс. Никаких универсальных нет. БЫЛИ но теперь нет. С осени.
Ксерокопия ночи• 24 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
а у нас одно отделение принимает только Стандарт и Экспресс, а одно и универсальные тоже, хожу конечно на то, где универсальные отправляют..Днепр
Фисташковый кокец
• 24 декабря 2017
Ответ дляЛика-прилипка
В Харькове не принимают универсальные посылки. Разница между Стандартом и Экспрессом примерно 7-10 грн
Спасибо большое)))
Ненавязчивый синтезатор• 24 декабря 2017
Я из Киева, у нас на р-не с декабря уже простых нет, была в 3 отделениях. Только стандарт и экспресс.
Я Вас не боюсь• 24 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Cтранно. Я отправляю с 2-х отделений и универсальный тариф есть.
Мира всем• 25 декабря 2017
Ответ для7vip
спор глупый.ведь не может быть в одном городе отправляют в другом нет.я когда общалась с укр почта город не сообщала.закон действует по всей украине
в одном Киеве только и остались бесценные, дальше Киева просто не видно Вам
Мира всем• 25 декабря 2017
Ответ для7vip
у нас говорят и не будем отправлять тогда, и что Вы им сделаете?
Звонила, писала тольку ноль. Я отправляю сейчас по тарифам стандарт, да дороже, почему я должна себе нервы трепать. И не поверите покупают и не возмущаются. Скоро и Вы не сможете так отправлять посмотрим тогда
Мира всем• 25 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Каждый день отправляю бесценные. Правда, повоевать пришлось. Винница.
и что? нервы востановили, ради чего воюете? У меня и с новыми покупают, ни разу не возмущались
Ответ для7vip
есть,я в пятницу отправляла.просто многие не хотяттак отправлять,а то на премию не заработают
Не вижу в этом ничего страшного и критичного. Ну не могут уже посылки стоить 10 грн, вы смотрите цены на бензин? А у операторов зп мизерные и благодаря новым тарифам есть возможность её поднять. В любом случае стоимость доставки дешевле чем НП. И в отличии от НП, с УП у меня никогда не было приключений с посылками. Так что я считаю обоснованным повышение тарифов. Плюс обновлен сайт и есть возможность регистрации в личном кабинете для оформления посылок. Плюсов гораздо больше, это мое мнение)
Ответ дляAlysha777
а к чему мне вы это написали.вы вопрос читали?создайте тему обоснованно или нет.)))