Моль Молливна• 24 декабря 2017

У кого на подоконнике ростет рукола, петрушка и укроп? Как вы это сделали.

Покажите фото какой горшок
Какие слои земли
Сколько раз подливать
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
растет только петрушка, мята совсем плоха стала, базилик весной посажу, он только летом хорошо растет у меня, северная сторона, укроп тоже летом, руколу не пробовала

Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2017
послушаю
Муроводчица• 24 декабря 2017
и я послушаю, несколько раз садила, но росли дохлые ниточки
Стеклянная мышь• 24 декабря 2017
Свет нужен. Дело не в горшках и земле. Сейчас очень мало солнечного света, растения будут вытягиваться вверх. Если хотите нормальные растения, нужно дополнительное освещение. В конце февраля можно посеять, солнечного света будет уже больше.
ЗавЛабСнаб• 24 декабря 2017
вот петрушка и мята
может на солнечной стороне дела получше
lybov83• 24 декабря 2017
Неделю назад базилик посадила, уже полезли ростки, но фото делать не буду, лень. Садила не в горшок а продолговатый ящик - вазон. Покупала обычный грунт, на дно ящика чуть пенопласта, потом грунт. и семена. Держу на подоконнике, ближе к батарее.
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2017
я осенью выкопала петрушку с грядки, ту что летом росла. посадила в обычные пластиковые горшки прямо с выкопанной землей. поливаю через день где-то. сторона солнечная.
соева-сысоева• 24 декабря 2017
А у меня только розмарин на подоконнике
Скокмоно - стокнуно• 24 декабря 2017
Будет расти только там,где тепло и солнышко целый день.
Иначе вытянется,истончится,худосочное будет растение.
Урожая не видать.
Сеять успешнее можно с марта-когда солнечный день удлиняется

varrechka• 24 декабря 2017
нужны специальные лампы для подсвечивания - иначе фигня вырастет.