Печенюшка• 24 декабря 2017
Скоро заезжать а новую квартиру. Какие ритуалы, обычаи нужно соблюдать при въезд
Вот и весь вопрос))
Из ДОМа-2 Я• 24 декабря 2017
у нас в старой квартире жила кошка, ее первую запускали))))))))))))))))))))))))
она очень быстро пошла гулять по квартире, как будто там и жила.
Плюшевая дыба• 24 декабря 2017
Когда ляжете спать , не забудьте сказать - сплю на новом месте, приснись жених невесте
А по теме - кошку запускают первую, больше ничего не знаю
Детектор лжи• 24 декабря 2017
Мы никаких не соблюдали, вначале фигачили в ней ремонт, потом ввозили мебель, а потом приехала газель и выгрузила все наши пожитки в кульках))) Заехали и начали разбирать по шкафам))))))))))
Как нефиг делать• 24 декабря 2017
Развести костер в зале и станцевать танец шаманов,чтоб изнать духи старых жильцов и строителей
Печенюшка
• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Кота нет))
МЧСница• 24 декабря 2017
Домовому положить на блюдце конфеты и печенье. Поставить в укромный уголок на кухне.