Мальчун-задирун• 24 декабря 2017

Сидите вы значит дома сама с ребенком и тут во входной двери кто то начинает....

колупаться ,и шоркатся.Вечер, 19,30. У нас тамбур на 2 квартиры. Ребенку 3,5. Прислушиваюсь, да кто то пытается открыть двери. Подхожу к глазку, какой то мужик в черном капюшоне пытается открыть двери. Спрашиваю вы к кому? Молчит и дальше ковыряет. Стучу к соседке ,бабушка пенсионерка. Живет сама. Говорю,к нам кто то попасть хочет,вызываю полицию? Она говорит, ой вызывай конечно, паралельно звоню мужу и рассказываю ситуацию. Муж спокойный как удав, мол ничего страшного, как разрулите позвони. Ну ок. Звоню в полицию, обьясняю ситуацию, а дверь уже крутят там как хотят, замок у нас самый обычный. Жду патруль, звонит муж и спрашивает, ну что у тебя там, я говорю ничего жду патруль , он спрашивает мне приехать, говорю,а смысл) ты пока доедешь полиция будет на месте. Тем временем Приезжает патрули мужика отводят(оказался бухрй мужик,перепутал там что то,хотя настроен был агрессивно) . Ребенок переживает и я не дожидаясь разборок иду купать малую, звонит муж и называет меня паникершей ,что мол че паниковать было,обычный бухой мужик. Девочки, меня беспокоит реакция мужа, он пофигист? Я бы с ума сошла была б я на его месте.. Или это действительно ситуация самая обычная? И нужно было дождаться просто когда мужику надоест ковырять двери?
Фифачка• 24 декабря 2017
Отмороженный муж

mur_marimar• 24 декабря 2017
Мда
У вас каждый день такие ситуации , что муж спокоен как слон ??
Лень гуглить• 24 декабря 2017
муж ваш дурак конкретный, вот честно...не стена, а кусок гипсо-картона
Сигарный шланг• 24 декабря 2017
я была в такой ситуации. правда, мужа нет) испугалась тогда здорово. сочувствую.
автор Мальчун-задирун • 24 декабря 2017
вот чето перечитала свой рассказ и смешно даже) а вообще я перепугалась конечно, очень боюсь воров, убийц, а у меня даже бллончика нет. И понимаю что ребенок со мной и бабушка соседка. Капец. Ну нож приготовила, думаю если зайдет) А вот полиция быстро доехала , молодцы минут 10 наверное.
Муууумие• 24 декабря 2017
мой муж был бы через 5 мин с монтировкой в руке у двери. Извините, но ваш муж......................
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 декабря 2017
Мой бы поднял кипиш еще больше чем я
ВернитеВалеру• 24 декабря 2017
Муж не прав. Как вы должны были понять - обычный пьяный или на вас напасть хотят?

У меня была ситуация - сижу дома с грудничком, слышу шорох по входной двери, смотрю в глазок - глазок закрыт чем-то, я звоню мужу, он прилетел на машине через 10 минут, благо работает недалеко, оказалось сосед по тамбуру большой кусок гипсокартона прислонил к нашей двери - заносил что-то, отсюда и шорох, и глазок закрыт. Ну хорошо что так, но откуда мне знать - кто там и что.
Да Щас же• 24 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Блин, да за 10 минут можно все вынести при желании. Что муж, что милиция.... Хорошо что все хорошо закончилось.

heroes3• 24 декабря 2017
ніколи нікому двері не відкривайте, навіть своїм. Хай ключ носять.
heroes3• 24 декабря 2017
А всіх лічильників свідків і іншу нечисть ігноруйте!
Irushas• 24 декабря 2017
Стесняюсь спросить, но какого бени, вы вообще вышли в тамбур? а если бы мужик успел открыть тамбур? по головке захотелось схлопотать? а по теме - ваш муж га*но...
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
муж странный
Скорая помощь• 24 декабря 2017
Ой автор, я б здуріла, також фобії на цей рахунок.Спочатку б в поліцію звонила, потім чоловікові
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2017
Мой такой же, мозг просто работает чуть иначе. Он же видит время, понимает, что вы там с соседкой, понимает что потенциальный грабитель слышит вас и то,что вы вызываете полицию.Если ’преступник’ до сих пор не свалил,значит он не преступник... А соответственно повода для истерики нет.
Манька Галченок• 24 декабря 2017
недавно такое было - только баба бухая была - и то страшно было, чуть ручку мне не сломала в дверях.
ХдеЯсь?• 24 декабря 2017
Ко мне тоже прошлой зимой среди бела дня пьянь вонючая в дверь ломилась, ключом своим ковырялась. А я одна дома(( сердце в пятки ушло! Дрожащим голосом позвонила в милицию, а тому уроду пошла через дверь накричала, что милиция уже едет. Оно, тварь такая, и на ногах не стояло. А перегарищем его так пёрло через закрытую дверь, что я чуть не задохнулась, пока это всё происходило! Оно услышало про милицию и попыталось поползти вниз по лестнице, там ещё подзастрял ненадолго, а потом таки выбрался на улицу. В милицию перезвонила, сказала, что он ушёл. Но это, девочки, реально страшно, когда к тебе кто-то ломится в дверь!
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
вы уверены что сможете тем ножом воспользоваться? если нет, то не берите и в руки
у меня гантели лежат рядом с дверью и лак для волос в баллоне....как то так спокойнее чуток
автор Мальчун-задирун • 24 декабря 2017
Ответ дляIrushas
вышла в тамбур, думала,может соседка,что то случилось, я постучала двери никто не открыл, пошла в глазок смотреть, а потом уже тарабанила ей, она спала как оказалась

Дую ветер• 24 декабря 2017
Мої діти відкрили двері грабіжникам на цьому тижні. Були самі вдома. Їм здалось, що прийшли знайомі....думала не переживем ситуацію. Коли цих падлюк привезли до нас додому з понятими, адвокатом і слідчим для слідчих дій, я їх трохи не обіймала, що дітей залишили живими й неушкодженими.
Самоучка• 24 декабря 2017
может муж вас в карты мужику проиграл?
heroes3• 24 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
оце жах.
автор Мальчун-задирун • 24 декабря 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ну я тоже в тамбуре начала громко говорит мол полицию вызывать бабушка Надя, а она ой вызывай конечно,тоже громко и все равно там колупались..
kataleya180• 24 декабря 2017
Он не пофигист а что-то похуже . Простите ((
kataleya180• 24 декабря 2017
Ну , может , у него от нервов такая реакция странная .........
автор Мальчун-задирун • 24 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Ирина детские• 24 декабря 2017
Ответ дляДую ветер
Боже .... какой ужас Вы пережили !!
неДоЖиру• 24 декабря 2017
У нас тоже такая история была. Пьяный ломился к нам домой. Муж был дома, но я не разрешила открыть дверь (мало ли что, вдруг он с оружием и только притворяется пьяным что бы открыли). В итоге он сам ушел где-то через полчаса, а потом оказалось, что это сосед этажом ошибся. Ох и страху мы тогда натерпелись.
Irushas• 24 декабря 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Запомните, для этих целей есть телефон. и еще, вы у ребенка - одна. по голове получите, в лучшем виде ’вава’ будет - будете ходить всю жизнь и мило улыбаться, а о ребенке не будет кому заботиться. Себя беречь нужно в первую очередь из-за своих детей.
Наизнанку• 24 декабря 2017
Н-даааа. Реакция мужа - печаль.

Но у меня то же был подобный случай. Слышу - кто то ковыряется в замке. В глазок - какая то барышня. Я из за двери спрашиваю ’кто вы’. Она в ответ начинает бешено орать и выбивать дверь. Хорошо, что сосед вышел.
Оказывается барышня шла уставшей с работы и на автомате перепутала парадные. Поднялась на свой этаж. Двери у нас похожие оказались. Замочные скважины одинаковые. Начала открывать замок - не открывается. И тут женский голос из за дверей. У барышни муж подгуливал. И она сразу нарисовала себе сцену, что он любовницу домой привел, а она-жена пришла раньше времени. Если бы я открыла - точно бы мороженной курицей отгребла.