manya85• 24 декабря 2017

Кто пользовался накладными ресницами на магнитах??? Напишите отзывы пожалуйста.

галинамирза• 24 декабря 2017
Десь тут писали, що не варто пробувати
t.fodlash• 24 декабря 2017
поищите, девушка писала, что фигня фигней
Miroslava8• 24 декабря 2017
жуть!
Магазин LOTOS• 24 декабря 2017
Не пробовала сама, но один магнитик Вы каким-то образом крепите на веко. Наверное, на клей, а потом к этому магнитику примагничиваете ресницы.
Думаю, что это неудобно, т.к тяжело. Да и странно, очередная фигня китайская) Не ведитесь)
Mimka• 24 декабря 2017
Ответ дляМагазин LOTOS
Я тоже думаю, что фигня, но принцип не такой))
там магниты на 2х полосках и ваши ресницы оказываются между ними. Получается, что накладные реснички ’держатся’ за Ваши.
kom• 24 декабря 2017
Ответ дляМагазин LOTOS
)))они держаться за счет своих ресниц, зажатых между двумя накладными. если свои хорошие держаться будут))
Магазин LOTOS• 24 декабря 2017
Ответ дляMimka
Тем более доказали только что то, что это полная фигня))
Лучше пучки себе подклеивать)
Магазин LOTOS• 24 декабря 2017
Ответ дляkom
Я такого не даже не представляю.. Ну, не заказывала бы точно)) Я себе иногда пучки подклеюваю 1-2 пучка в конец и все))
Violetta28• 24 декабря 2017
А мне понравились. Но это при условии, что руки не из пятой точки растут.
Мария Sweet lady• 24 декабря 2017
У меня есть.Только не полностью ресницы,а уголки.Мне очень нравится,ничего не мешает.Правда минут 15 пришлось потренироваться чтобы у самого основания ресничек их закрепить)Покупала за 180 грн.Если хотите могу фото с ними показать