Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017

Задолбали "женихи", никого не хочу

Со мной постоянно знакомятся, в клубе пабе баре не важно где..
только приду с подругой и тут же лезут со своими знакомствами , , мужчины на дорогих машинах и просто б студенты!
я не одеваюсь откровенно, в основном джинсы кофта
Потом на следующие дни они начинают настырно звонить писать в вайбер а я не хочу ни к с кем встречаться
меня бесит их настырность!
номер даю потому что вечером было весело, а на утро понимаю что ничем не зацепили и мне даже привет им лень ответить!

Это нормально? заставить себя кого то узнавать получше или ну их?
хотя и замуж уже вроде как пора
ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2017
Сочувствую какая неприятность
Вероятненько• 24 декабря 2017
Не зацепило, значит не ваше.
тянитолкайка• 24 декабря 2017
Я не поняла!Вы сюда похвастаться?
Антонина матушка• 24 декабря 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую какая неприятность
Файна_зупка• 24 декабря 2017
Рано вам замуж
В голове каша
Невидимка Майя• 24 декабря 2017
Я не хочу, но телефончик оставляет.
Знаете, со мной тоже часто знакомятся, но им это не удается, потому что Я НЕ ХОЧУ
Нафаня Маня• 24 декабря 2017
У меня тоже так было-все не мое,не ёкнуло.Все учили-что нужно не любить,а позволять себя любить.Дождалась-влюбилась.И продлилась вся любовь аж до беременности))
Неугомонная• 24 декабря 2017
Отстреливайте на месте, прям сочувствую вам
автор Синди Кроуфорд • 24 декабря 2017
Ответ дляТоска в носках
Я не хочу, но телефончик оставляет.
я ж написала, что весело вечером, мы вроде отлично время проводим общение танцы кальян, думаю можно будет еще встретится.
а на след день понимаю что не интересен он мне
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Говорите сразу им что у вас сифилис или трипер думаю точно не захотят продолжать общение
Mama100mama• 24 декабря 2017
Понимаю.Было.Все таки присметривайиесь,может,что путнее и попадется,хотя ,как не странно хорошие мужчины-парни в красивым девушкам не клеятся.
Кидстаффовка• 24 декабря 2017
Скинь і мені телефончик
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
ху из ’б студенты’
автор Синди Кроуфорд • 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ху из ’б студенты’
бедные студенты
образно говоря
ВЫВсеВрете• 24 декабря 2017
А Вы танцуете красиво в караоке?
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Скорее всего вначале вы знакомитесь что бы мужчинка проспонсировал вам вечер, а потом нужда в нем пропадает
Если я не хочу знакомиться, меня никто не заставит, я так отвечу что человек поймет. А телефон так и подавно не дам
автор Синди Кроуфорд • 24 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
Скинь і мені телефончик
Mama100mama• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не не так,надо говорить давай попозже пообщаемся,с е йчас курс лечения прохожу.Но не всегда срабатывает,кстати..
Кидстаффовка• 24 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Ну от...
А кажеш, що всім даєш
_ХАТШЕПСУТ_• 24 декабря 2017
а бедные студенты кальян тоже курят?
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а бедные студенты кальян тоже курят?
Бедные студенты нюхают кальян
Ковбой Хагис• 24 декабря 2017
Ответ дляПМСница
Вы ведете развратный образ жизни..вот и все
Гуляйте в парках ,на набережной ,в кафе на крайняк .и такого не будет
Ковбой Хагис• 24 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а бедные студенты кальян тоже курят?
А он что так дорог?
ОйЙой• 24 декабря 2017
Джинсы???
Не верю
Олигархи любят леди в юбках и платьях
А Вы так, на одну ночь
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Ответ дляКовбой Хагис
А может автору паранжу еще одеть? Звездец
ОйЙой• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зачем?
На таких не женятся, а лишь зовут покурить
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Джинсы???
Не верю
Олигархи любят леди в юбках и платьях
А Вы так, на одну ночь
Я Вам больше скажу обеспеченному мужчине все равно во что одета девушка, исключение конечно выпадающие сиси и юбка выше попы. На такое врят ли поведутся
Ковбой Хагис• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это лишнее.НО так вести себя нельзя.
В клубах нормальные не сидят и надеяться найти там кого то чтоб ’зацепил’надеяться не надо!
Зацепить могут в парке ,на природе,поступками ,стихами ..
Ковбой Хагис• 24 декабря 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы так же гуляете да?
Брюнетка в Мармеладе• 24 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
Зачем?
Я не вам ответила. Выше написали что автор ведет развратный образ жизни и ей необходимо гулять в парках или на набережной.