Девочки, помогите определится с основным уходом для лица. Мне 34, кожа чувствительная, склонна к сухости, но в ПМС появляются прыщи. Сейчас пользуюсь пена для умывания, тоник, крем увлажняющий, крем под глаза Vichy. Хочу начать более проф. уход. Запуталась в этих ТМ, кто пользуется, подскажите, на что обратить внимание. Где можно поискать советы и какой то форум косметологов? Может кто посоветует своего косметолога-профессионала своего дела (желательно Левый берег, Киев).
Буду благодарна всем за советы!
Ответ дляОля_с_киркою
World of Beauty самая лучшая, если найдете.
Она не в свободной продаже? Чем именно там пользуетесь?
у вас забавная подборка получилась))
биодерма,авен,филорга-это аптечная косметика,а холи ленд и сесдерма-израильский проф
если уж хотите проф-возьмите академи)
холи ленд-имхо,она больше для жирной проблемной молодой кожи,если седерма-спросите у того,кто торгует,пусть подберет уход,ну или ищите косметолога,работающего на этой марке
и у биодермы,И у авен есть неплохие кремы,но нужно пробовать,можно с пробников начать,хотя имхо,Вам уже пора все же проф и делать акцент на антиэйдж,то,о чем вы пишете-высыпания гормональные-уйдут при правильном комплексном уходе,добавьте хотя бы для начала хорошую увлажн маску в уход
филорка-конечно же неплохая марка,но вовсе не бюджетная и тоже не факт,что с первого раза вам все подойдет и сделает чудеса,опять же,тут же на кидстаффе торгуют пробниками
виши только не берите и свой выкиньте,зачем вам в таком возрасте косметика на спирте,у них разве что для сухой кожи есть более-менее
если уж хотите проф-возьмите академи)
Ответ дляIgyanka
у вас забавная подборка получилась))
если уж хотите проф-возьмите академи)
Спасибо! Немного разложили по полочкам, а то я совсем запуталась) Академи это тоже израильский проф? Если выбирать между Академи и Сесдерма?
Ответ дляcasual life
не,То французский)
а авен,филорга,биодерма,виши-французская аптечка)
на все,повторюсь,Можно пробники купить
а на академи можно еще попробовать поискать косметолога
я вам честно не посоветую,сесдерму сама не пробовала,еще не дошла)))
на все,повторюсь,Можно пробники купить
Ответ дляIgyanka
у вас забавная подборка получилась))
если уж хотите проф-возьмите академи)
Сесдерма-это Испания!
Калёва Замалёва• 25 декабря 2017
Попробуйте серию СЛС от Magiray это проф. уход израильский, у косметологов продается. Подходит чувствительной коже,пептиды и прочее, составы в этой косметике очень хорошие. Еще поищите отзывы про тональную лифтинговую базу спф30 этой марки. Это крем с тоном легким, для кожи ближе к нормальной и сухой.
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо!
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2017
По описанию Вам очень хорошо подойдет Sesderma Mandelac серия с миндальной кислотой. Она и увлажняет и воспаления отлично убирает и идеально подходит для чувствительной кожи, а так же для кожи которая болезненно реагирует на другие виды кислот.
СкокоМнеДадите• 25 декабря 2017
Средство для умывания, могу посоветовать тоже из Сесдерма - Гидравен. Оооочень классная умывашка, не сушит совершенно, отлично очищает и хватает очень надолго.
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я как раз и обращала внимание на крем с миндалем. А где ее лучше покупать, чтоб не прогадать с качеством?
Спасибо за Ваш совет.