Дама_с_караваем• 24 декабря 2017
Странные выделения при месячных. Брезгливым не заходить!
Девочки, может у кого такое было? У меня впервые подобное, не знаю, что и думать(
Месячные обычно три дня. В этот раз первый день все как обычно, разве что вообще не болело ничего -
ни грудь, ни живот, а второй день (и последний) - прошел странно. Пользуюсь менструальной чашей , поэтому могу рассмотреть характер выделений , так вот в этот раз они выглядели как прозрачная жидкость с осадком на дне в виде коричневатых как бы хлопьев. У кого-то было такое? Что это может быть? За два недели до этого была у гинеколога, сдавала анализы - всё в норме!
Дама_с_караваем
• 24 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
тоже такое бывает с чашей, просто расслоилась кровь
Да? У меня впервые такое, чашей давно пользуюсь..