Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 декабря 2017
Как у вас проходит ПМС?
Добрый вечер. Никогда раньше не наблюдалось такого, но после вторых родов у меня очень ярко выраженный ПМС - вплоть до того, что не хочется ничего, даже жить, слезы по любому пустяку. Муж, бедный, страдает... ГВ год как закончила... Иногда кажется, что могу глупостей натворить, завожусь с полоборота по мелочам и огромное чувство обиды на весь мир... В общем, у кого такое было/есть? Как с этим бороться? И помогают ли ОК в решении проблемы?
Кукуша• 25 декабря 2017
Шумно. Меня лучше не трогать. Могу и тарелкой в голову запустить и не только. Лучше не мешать мне медитировать.
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2017
Я тоже с пмс познакомилась после вторых родов.
Ок принимала и забросила, мне не нравилось действие таблеток на организм в целом.
Стараюсь держать себя в руках, ничего не принимаю.
Настасья Пицун• 25 декабря 2017
У меня так же, все хочу к толковому врачу попасть, чтобы дал рекомендации. Где то за неделю до месячных начинается капец. Болит голова, раздражает все, могу заплакать без причины, вызверяюсь на мужа и ребенка... тяжело очень. Но у меня такой ПМС уже лет 6 после родов начался. Как месячные начинаются, все, сразу попускает
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
У меня тоже - как месячные начинаются, такое ощущение, что во мне ангел просыпается...
Ананомчикус• 25 декабря 2017
Недавно прочитала в интернете: ПМС - это когда хочется плакать и убивать, убивать и плакать.

Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша

Как раз сегодня хотела умереть и слезы в три ручья))) по-моему, такого жесткача еще не было... И НГ с ПМС встречу(((
Ананомчикус• 25 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби

Всё будет гуд! Мы его заразу такую победим
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 25 декабря 2017
Ответ дляИнстагра_мерша
Да, нам бы день простоять, да ночь продержаться))))
МЧСница• 25 декабря 2017
Ровно 24 дня назад чуть с мужем не развелась
Теперь опять (
Благо пмс только ДО и 1-2 дня
А то могу такого натворить ...
Теперь опять (
Благо пмс только ДО и 1-2 дня
А то могу такого натворить ...
Электричка• 25 декабря 2017
Я тоже в ПМС рву и мечу, все домашние по норам и не высовываются. А еще в ночь перед месячными у меня бессонница, мысли всякие плохие лезут в голову, могу разреветься просто потому, что вспомнила что-то... а первый день месячных - голову от подушки оторвать не могу и вся как побитая... И это до родов, после родов.... и наверное уже до самого климакса
Угадайс• 25 декабря 2017
У меня так же все раздражают, хочется ругаться и плакать какая я несчастная. Стараюсь по минимуму со всеми разговаривать чтоб не поругаться.
Пацаааааааан• 25 декабря 2017
И я становлюсь раздражительной и злой, не дай бог попасть под горячую руку....Потом конечно стыдно, но что поделать-хищница) кстати когда голодная, тоже очень злая
СССРовна• 25 декабря 2017
так а что помогает? Что делать?
Я себя в руках держать не могу. Сейчас лежу в кровати, встать боюсь , психи накрывают.
Электричка• 25 декабря 2017
шоколадка помогает))) особенно с коньяком
не, серьезно, шоколадка помогает немного, хоть не настолько жалко себя...
И вообще пожрать помогает. Во-первых, вкусняшки снимают стресс, а во-вторых, когда рот занят, ругаться нечем