Так точно!• 25 декабря 2017

Кто пользуется триммером для бикини, зайдите

Расскажите, стоит покупки эта штука? На что внимание обратить?
размахер• 25 декабря 2017
Вы просто состригаете волоски под корень в итоге получается ёж.

Я такое• 25 декабря 2017
не стоит, то же бритье только в профиль
автор Так точно! • 25 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
не стоит, то же бритье только в профиль
От бритья сильное раздражение. Шугаринг - волосы вростают и воспаляется луковица хоть с пилингом, хоть без. На лазер 8 раз ходила и хоть бы что-то выпало(
Потому смотрю в сторону триммера
В танке• 25 декабря 2017
Ответ дляразмахер
у меня функция триммера есть в депиляторе, состригает под корень, как бритва, то есть все гладко, но нет раздражения, как от бритья. Отрастают быстро, поначалу есть небольшое раздражение от белья (где край от трусов), но при регулярном использовании триммера проходит.
автор Так точно! • 25 декабря 2017
Ответ дляВ танке
А что у вас за модель? Порезаться реально если под ноль состригать?
В танке• 25 декабря 2017
Braun Silk Epil Xpressive - но он старенький, лет 10 может даже. Там по типу безопасной бритвы, то есть лезвие за решеточкой.
автор Так точно! • 25 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Спасибо, посмотрю.

ИзЮмрудная• 25 декабря 2017
Я мужа электро - бритвой пользуюсь , там есть триммер ) я довольна , на вид почти как лысо , но не гладко волоски коротенькие видны , но не вростает не чешется , смотрю на женскую Вит кажеться сейчас продаётся .
Сфера влияния• 25 декабря 2017
Ответ дляВ танке
ДЕпилятор- это крем
У Вас Эпилятор
КапитанльнаЯ• 25 декабря 2017
Уже лет 10 брею обычной электробритвой. Нравится, что нет раздражения.