Майор Медуза• 25 декабря 2017

Кумарит, когда в инсте не пишут цену и зовут в директ

К чему эти ломания. Выставить фото и отдельно каждому отвечать. Не понимаю. Ради комментов или зачем?
Белая и пушистая• 25 декабря 2017
По-моему , инста и есть - ломания .
Это суть инсты .
И ещё понты .
Без них инсты не было б

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2017
вас кумарит, а у меня по опыту так продажи процентов на 25% выростают
автор Майор Медуза • 25 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
из-за чего именно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 декабря 2017
Ответ дляМайор Медуза
из-за чего именно?
из-за директа)
Миззери• 25 декабря 2017
А в Фейсбуке вечно -ответила в личку.
Бесит.
автор Майор Медуза • 25 декабря 2017
Ответ дляБелая и пушистая
По-моему , инста и есть - ломания .
Это суть инсты .
И ещё понты .
Без них инсты не было б
Знаете удобно. Смотреть у посредников анонсы. Не нужно вступать в группы в вайбере. вк как его прикрыли, я не ходок. В инсте удобней. Удобно и тем, что видно сразу наличие. Листаешь свою ленту и у продавца мелькают новые поступления или акции.
автор Майор Медуза • 25 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
из-за директа)
Одно дело решить в директе с размером, цветом, условиями выкупа и доставки, а другое выспрашивать цену. Все равно ведь, если цена не подходит, то идешь к другому продавцу. Хоть и трижды засекретится.
www.Soroka.me• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А в Фейсбуке вечно -ответила в личку.
Бесит.
Это делается с 2мя целями: не показать цены конкурентам, предложить человеку в личке, и, если он не сразу купит потом написать про акцию на этот товар - подымает продажи
www.Soroka.me• 25 декабря 2017
Хотя конкуренты и так, по-моему узнают

WBDCG• 25 декабря 2017
Ответ дляМиззери
А в Фейсбуке вечно -ответила в личку.
Бесит.
Ага, страшная-ужасная тайна, прям...
автор Майор Медуза • 25 декабря 2017
Ответ дляwww.Soroka.me
Не знаю, договариваюсь сразу на берегу. Понравились условия - купила. А если человек всех зазывает покупать, например, мистера зубастика за 580 гривень, то флаг в руки такому стратегу.
УраганнаЯ• 25 декабря 2017
Не, не в директе дело. В каком-то посте в ИГ читала, что чем больше комментов, тем более шансов конкретному посту не затеряться в ленте. Дословно не помню, но смысл приблизительно такой.
автор Майор Медуза • 25 декабря 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Затеряься может пост, если у человека подписок очень много. Если 100 подписок, то не затеряется, а вот если под 1000, то конечно такую ленту полдня нужно просматривать.
Бла бла бла• 25 декабря 2017
Меня тоже кумарит, особенно по косметике, бывает листаешь, что то понравилось , несколько наименований, по всем цены пока поспрашиваю, уже забыла что хотела
Голубец• 25 декабря 2017
Принципиально не буду покупать у таких горестратегов