Директриссимо• 25 декабря 2017

Пришло СМС о долге, а кредитов у меня нет.

Что это может быть?
Каяспер• 25 декабря 2017
https://cej-nomer.ru/0800301026

-Eternity-• 25 декабря 2017
Развод!
Добра всем!• 25 декабря 2017
Кто то указал ваш номер тел.
Чего переживать?
автор Директриссимо • 25 декабря 2017
Ответ дляДобра всем!
Кто то указал ваш номер тел.
Чего переживать?
Вот я этого не понимаю, банк что, не проверяет номера предварительно? Можно указать любой номер,получить кредит, а задалбавают пусть потом других людей?
автор Директриссимо • 25 декабря 2017
Ответ дляКаяспер
https://cej-nomer.ru/0800301026
Круто блин(
Железный коготь• 25 декабря 2017
Смс шлют если кредиты есть и Вы трубку не берете. У моей знакомой масса кредитов,рассказывала. Нет кредитов,спите спокойно.
Анонимба• 25 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Да. Так можно. Они ничего не проверяют.
Бывший сослуживец моего мужа, который уже давно уволился с работы, набрал кредитов, и в качестве дополнительного номера телефона дал телефон моего мужа. Теперь мужу по несколько раз в день звонят и присылают СМС даже не из банка, а фиг знает кто и откуда, предлагают вернуть долг и угрожают описью имущества и т.д. А тот козел, который взял кредит, свою сим-карту выбросил, и кредит возвращать никому не собирается. А нас подставил.
Анонимба• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
А у нас кредитов нет и трубку берем, а СМС шлют.
Дюагональ• 25 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1237526 Погуглите номер телефона который указан в смс, там много всяких историй, это развод! Не переживайте, если у вас нет никаких кредитов, то и не берите в голову!

Железный коготь• 25 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Перед этим они звонят,правильно? Ну либо просто напоминание об оплате + указывается банк.
автор Директриссимо • 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Звонков не было вообще.
Дюагональ• 25 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Да. Так можно. Они ничего не проверяют.
А как же ФИО и паспортные данные, не могут же по одному телефону кредит оформлять!
автор Директриссимо • 25 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Понятно, я не одна такая...
Анонимба• 25 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Да, тот, кто берет кредит, эти данные указывает. Но по тому адресу, который указан в паспорте, он не живет, квартиру давно продал и купил другую. Сим-карту выбросил. А наш номер указал в качестве дополнительного, вот нам и звонят.
А те козлы, которые нам звонят, видимо его не ищут, просто тупо звонят по тому номеру, куда смогли дозвониться, и там автомоат говорит о погашении долга.
Причем не называет ни имени, ни фамилии, ни даже банк, где брал кредит, и кому его возвращать.
Анонимба• 25 декабря 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Да вот ничего не указывают. Ни имени ни фамилии не называют, просто автоответчик говорит, что у вас долг по кредиту и его нужно вернуть. Ни банк, ни сумму, ни куда и кому возвращать не говорят. Даже, если б и был долг и хотел бы его вернуть, так непонятно кому и куда. Какой смысл в таких звонках? Просто задолбать человека? Так это телефонное хулиганство.
Пробовали звонить на тот номер, откуда звонили, так ’Даний номер не обслуговується’
Добра всем!• 25 декабря 2017
Ответ дляДиректриссимо
Банк проверяет один основной номер. Могли указать ваш как дополнительный.
Лия85• 25 декабря 2017
Развод!!!!!
Дюагональ• 25 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Я бы заблокировала или бы подписала «не Брать!» и все)
Голодаю• 25 декабря 2017

Твердая валюта• 25 декабря 2017
Ответ дляАнонимба
Да. Так можно. Они ничего не проверяют.
просто Ваш муж начал разговаривать и подтвердил информацию, что знает данного человека) один контактный номер так сказать из всего списка))) вот и работают коллектора по этому номеру, ждут, когда либо передаст информацию о долге либо сам контактный номер заплатит. обычная схема по взысканию задолженности) Если Ваш супруг ничего не подписывал и не был поручителем по договору, то и разговор, что бы не набирали на контактный номер должен быть соответствующий. Желаю Вам больше уверенности и понимая своих прав)
Дюагональ• 25 декабря 2017
Автор, проверила телефон ребёнка 6 лет, а там смс, см. Фото.
Дюагональ• 25 декабря 2017
Погуглил, мошенники, и такой телефон, что не заблокируешь.
автор Директриссимо • 25 декабря 2017
Ответ дляДюагональ
Жесть...