Коварная Зая• 25 декабря 2017
Мошенники , новый вид развода ?
Кому- нибудь ещё приходили такие смс-ки ? Всё вроде хорошо, кроме того, что не указан банк и смс пришла вчера мужу, а сегодня на номер ребенка, у которого нет вообще никаких карт
ДеньгиНеСдаю• 25 декабря 2017
не не новый. а темных людей у нас в стране видимо много. как же легко вас развести!
Антонина матушка• 25 декабря 2017
Мне вчера как раз из нацбанка звонил , грозил карты заблокировать , а голос алкаша . А пару месяцев назад якобы из Ощадбанка похожее чудо .
миссАрфография• 25 декабря 2017
Вы ж смотрите телефон отправителя - сразу видно, что обычный, не банка
Коварная Зая
• 25 декабря 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меня не развели) Никто никуда и не собирался звонить, но смс на номер ребенка уже перебор
До этого такие письма счастья не видела
No problems• 25 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
До этого такие письма счастья не видела
Смс на номер ребенка
это просто номер, такой же как все, это только для вас он номер ребенка
Антонина матушка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Прям из нацбанка??!! Да вьі прям єлит персона
ага , она самая)) ... но звонили явно не самые умные