ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 декабря 2017
Как поступить? просят дать костюм?
так получилось что по роду своей деятельности, у меня есть несколько костюмов
новогодних дорогих. Для меня стояли дорого и мы ими пользуемся в домашнем использовании на сегодня.
дед мороз и снежная королева
меня просят дать знакомым - чтобы и они поигрались...
но я не хочу давать. как отказать?
дед мороз и снежная королева
но я не хочу давать. как отказать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляДля драки
А я бы дала костюм. Что тут такого ужасного, что кто-то из друзей или даже знакомых на часик наденет маскарадный халат? Хотя из гигиенических соображений бороду бы не давала (ее же так просто не постираешь). Бороду можно купить отдельно
ну а я же не просила когда мне нужно было, а купила за свои кровные.
теперь мне жаль.
Паравозик• 25 декабря 2017
самое интересное, такого рода люди , если их попросить о том же хрен когда то дадут , или дадут то что уже выбросить собирались.
Паравозик• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а я сижу и думаю,
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
нет вы зравомыслящий человек, в отличии от вашей нахальной знакомой, вот она жадина, пойди купи блин, нет нужно за счет других выезжать.
Нетутешня• 25 декабря 2017
Это Ваши личные вещи. И если желания нет, делиться, то Ваше право. Попросили-отказали и все, на этом разговор окончен. И оправдываться не стоит перед ними и тем более, испытывать чувство вины!
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а я сижу и думаю,
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
Не хотите - это Ваше право. Это Ваши костюмы, которые Вы приобрели! Вы имеете полное право распоряжаться ими по своему усмотрению!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
спасибо теперь буду спокойна.
Паравозик• 25 декабря 2017
Ответ дляДля драки
ну ну это не просто халатик за 50 грн, это ДОРОГОЙ КОСТЮМ. Воспитанный человек никогда о таком просить не будет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
спасибо, надо стараться.
Паравозик• 25 декабря 2017
учитесь отказывать, вот посмотрите как она вас напрягла, что даже тему создали.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
да, не то слово, я волнуюсь, очень.
когдадеЦкие• 25 декабря 2017
Ответ дляДля драки
........... я дала))))
повернули з розідраними штанами. дітей привітали, а потім вже бавились дорослі. і штани просто розідрали на дві частини!!!
Яка була б ваша реація????
Костюм діда мороза можна легко купити за 100 грн. або дешевше в секонді,їх зараз повно.
Яка була б ваша реація????
Почемучка• 25 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
Сказать,что сдали в аренду.Сказать ,что костюмы на реставрации, сказать,что
вам однажды испортили костюмы и теперь вы их не даете
Зачем врать, что-то придумывать, оправдываться???
Не легче сказать правду и свое твердое НЕТ!?
Паравозик• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, не то слово, я волнуюсь, очень.
вот а она спокойно лежит сейчас на диванчике смотрит телек, пьет чаек с тортиком, и ждет когда же ей позвонят, ой нет принесут костюм, и почему так несправедлива жизнь:)). Я лично считаю таких людей туповатыми и нагловатыми и стараюсь избегать с ними общения
Почемучка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блин только что позвонила,
я сказала - не обижайтесь, никому не даю костюмы.
меня всю трусит,
ответ был,
такой - ладно, не переживай и не парся, может куплю где то.
очень хочу чтобы ДМ подарил малой подарок на нг.
я не прошу никогда ничего ни у кого
меня всю трусит,
ответ был,
я не прошу никогда ничего ни у кого
ВЫ всё правильно сделали!
И на слова не обращайте внимание, давили на жалость и совесть, типичный манипулятор.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
вот видите вы это понимаете и я.
А есть такие что не понимают.
Я последние деньги потрачу но куплю личное.
так и с костюмами было.
А есть такие что не понимают.
так и с костюмами было.
я такая же..
не беру чужого, но есть люди , которые наглые и считают, что все им все должны
даже не парьтесь по этому поводу
же на жалость давать, 100% или год бы возвращали , если бы дали, или в пятнах и испорчены
забудьте и даже не сомневайтесь в своем решении!
даже не парьтесь по этому поводу
Почемучка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мабуть обіда буде надовго.
это вас уже не должно волновать.
Обижаться или нет - право и выбор!
Если выберут обиду, ну... значит сами захотели )
Обижаться или нет - право и выбор!
Меня прет))• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а я сижу и думаю,
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
ну что мне обломится???
но не хочу давать!!!
может я жадина((((
вы не жадина... вы правильно сделали. Однажды я дала пожить лучшей подруге (очень аккуратной и порядочной ) в своей квартире год, пока сама уехала на стажировку в другую страну... то что она сотворила из моего жилья не поддается здравому уму, жила она только за коммуналку и не платила год... мы не общаемся много лет, мне пришлось прибегнуть к жестким мерам чтобы заставить ее заплатить за ущерб.............
это было мне наукой, теперь я всегда умею говорить слово НЕТ и меня это ни к чему не обязывает.
Сиреневенькая• 25 декабря 2017
мои родственники обижались что я одежду после своего ребенка не отдавала им. Я ж жадная-продаю).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
хороший пример!
Нетутешня• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
спасибо, надо стараться.
Учитесь отказывать. Это нормально, что Вы скажите - нет. И здесь нечего стыдиться. Взрослые люди, должны понять это.
Нетутешня• 25 декабря 2017
И автор, представьте ситуацию, что Вы дадите костюмы, а они долго не будут их Вапм возвращать! Вам потом неудобно будет им напоминать постоянно за них. Вроде бы как свое пытаетесь вернуть, но будет неудобно постоянно напомнать, чтоб забрать свое же.
Любовь Калистратовна• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
да, не то слово, я волнуюсь, очень.
не волнуйтесь
мне лично все, что давала ,или возвращали испорченным или вообще не возвращали и приходилось просить свое же вернуть
и тем людям было не стыдно не отдавать мне мои же вещи
расслабьтесь и забудьте
Безпринципная• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
теперь мне жаль.
дайте напрокат или просто нет , вы брезгливая , либо опыт был неудачный
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блин только что позвонила,
меня всю трусит,
ответ был,
я не прошу никогда ничего ни у кого
меня всю трусит,
ответ был,
я не прошу никогда ничего ни у кого
Ну так все нормально. Чего вас трусит?
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мабуть обіда буде надовго.
Зачем вы себе это придумываете?
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ дляДля драки
а если они его порвут или прожгут?
звездная галактика• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
блин только что позвонила,
меня всю трусит,
ответ был,
я не прошу никогда ничего ни у кого
меня всю трусит,
ответ был,
я не прошу никогда ничего ни у кого
того ДМ который подарок подарит можно и заказать. не так дорого это стоит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 25 декабря 2017
Ответ дляКто крайний?
Зачем вы себе это придумываете?
вы просто не знаете, эта личность еще не раз при встрече скажет, ты ж не дала костюм, ну да ты ж не любишь и т. д.
она все берет ребенком, типа это для него...
как то фотоаппарат просила новый...
Кто крайний?• 25 декабря 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
как то фотоаппарат просила новый...
И? Вы ж знаете что это за личность! Перестаньте переживать и грызть себя!
Не дали и тут же забыли.
У меня бизнес по прокату новогодних костюмов. Вы представляете скорее мне звонят знакомых чтоб дала костюм ? Как только я говорю цену - сразу отказываются.
Не дали и тут же забыли.