БоХатая• 25 декабря 2017
посоветуйте литературу
...про звуки и буквы, про звуко-буквенный анализ, чтобы были все правила - как, что и куда. Как обознач, как разобрать слово и т.д. Перерыла весь инет. Может девочки-учителя начальных классов посоветуют что-то.
Ананомчикус• 25 декабря 2017
- Довідник молодшого школяра. Я відмінник. (Українська мова, читання, математика, природознавство) - он обновляется, содержит все актуальные требования по оформлению письменных работ, подписыванию тетрадей, пресловутые клеточки и тд. + Конспект по 4м преметам.
БоХатая
• 26 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
чудная книжка спасибо!