Вот как так,девочки...Жаль,что нельзя оставить отзыв о пользователе без добавления друг-друга в покупатели.
Ситуация: ищу краги ребенку Линне .Написала 5 м посредникам.Отвечают туго все.У двоих нет размера или вообще нет в наличии (хотя есть в объявлении), третий уже 4 дня не заходит на Кидстафф,а четвертая вообще возмутила с МЕГА рейтингом .Внимание :цена на краги в объявлении не указана.Задаю вопрос о наличии нужного цвета и цене.Сухой ответ -такого цвета нет.Про цену-молчек. Спрашиваю-какие можете предложить в таких-то цветах-ИГНОР полный.Неприятно,что эта "продавец" имеет рейтинг 9,7.Неужели трудно ответить?Возмутительно.
Сегодня в фирменном магазине купила еще и гораздо дешевле,чем тут предлагают!!!
Спасибо,кто дочитал.Крик души.А еще плачут ,что покупателей нет.