Вот как так,девочки...Жаль,что нельзя оставить отзыв о пользователе без добавления друг-друга в покупатели.
Ситуация: ищу краги ребенку Линне .Написала 5 м посредникам.Отвечают туго все.У двоих нет размера или вообще нет в наличии (хотя есть в объявлении), третий уже 4 дня не заходит на Кидстафф,а четвертая вообще возмутила с МЕГА рейтингом .Внимание :цена на краги в объявлении не указана.Задаю вопрос о наличии нужного цвета и цене.Сухой ответ -такого цвета нет.Про цену-молчек. Спрашиваю-какие можете предложить в таких-то цветах-ИГНОР полный.Неприятно,что эта "продавец" имеет рейтинг 9,7.Неужели трудно ответить?Возмутительно.
Сегодня в фирменном магазине купила еще и гораздо дешевле,чем тут предлагают!!!
Спасибо,кто дочитал.Крик души.А еще плачут ,что покупателей нет.
Ответ дляmarion_p
При чём тут посредники?
Продавцы и посредники.
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
спасибо.. повеселили.. а должны молниеносно отвечать.. в выходной?? да в праздник??
Ответ дляСвята
Ну купили то и купили, злится то чего)))
Я жду ответ.Жду 2 дня.У меня есть желание и четкое намерение купить товар.Продавец заходит на сайт.Но не удосуживается написать короткую фразу-’ничего не могу предложить’,например.
Я потратила пол дня-просматривая их некорректные объявления-и писала им.
И у них суперрейтинг. Такой равнодушный продавец-не должен иметь такой рейтинг.Было бы честно снижать им рейтинги за игнор покупателя. Т.к. они ведут себя непрофессионально.
Ответ дляGalina_vinsport
Да,должны.
Не молниеносно,но ХОТЯ БЫ отвечать.
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Да,должны.
Не молниеносно,но ХОТЯ БЫ отвечать.
простите.. но они ничего не должны лично Вам.. захотели - ответили.. не захотели - промолчали.. они имеют право выбирать клиентов.. так же как и покупатели могут выбирать продавцов
Ответ дляGalina_vinsport
А чего веселится? Я продаю по мелочи,но всегда-если приходит вопрос-хоть праздник,хоть выходной,хоть 21-00-уделю 2 минуты,отвечу.Это же не на базаре стоять лишние часы...И вопрос не хлопотный.Просто цена -наличие.Я так много требую?
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
манера разговора Ваша, неудачное время вопроса.. факторов может быть много..
Ответ дляGalina_vinsport
Не согласна в корне.
Если бы я была ’мозгоклюй’),простите-можно было бы понять нежелание.Но я задала обычный вопрос! Зачем тогда размещать тут предложения?
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Не согласна в корне.
посмотрите на название своей темы.. изначально.. и манеру изложения
Ответ дляGalina_vinsport
Манера?))))
Я вежливый человек.И ответственный.
Поздороваться не забыла.
И от других хотела бы такую отдачу,ТЕМ БОЛЕЕ,если у продавца зашкаливает рейтинг.
А то мне не выгодно (нет в наличии)-не буду ни на секунду утруждаться,включу игнор.
Я вежливый человек.И ответственный.
Поздороваться не забыла.
Ответ дляGalina_vinsport
И что в ней не так?
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Манера?))))
Я вежливый человек.И ответственный.
Поздороваться не забыла.
Я вежливый человек.И ответственный.
Поздороваться не забыла.
а максимальный рейтинг автоматом обязывает человека быть обходительным??
тогда вопрос ясен.. если речь в МЕГА рейтинге.. может тогда продавцов отпугивает Ваш Мини рейтинг?!
я не в курсе..
Посередники тут ні до чого, мова йде про продавців, які не мають необхідності продати свій товар, інакше відповідали б.
А посередники, здебільшого, чудові дівчата, якби не їх послуги, я б не змогла стільки всього вигідно придбати. Так, є деякі посередники, з якими ’не зійшлась характером’, коли після єдиної співпраці розумію, що більше не звернусь. Але, то вкрай рідко.
Ответ дляGalina_vinsport
я не в курсе..
Конечно! Я считаю,что это (рейтинг) указывает на то,что человек,как минимум ,компетентен,знает свое дело,вежлив.А то непонятно,зачем он тогда.Если я не могу даже узнать ЦЕНУ товара.
Мой минирейтинг не характеризует меня ,как плохого покупателя.Зайдите в гостевую. Не хочется оправдываться перед вами-но я здесь очень мало продаю и редко покупаю. Но проблем со мной нет.
kamanotiki• 25 декабря 2017
Если есть переписка в объявлении, Вы можете написать отзыв в гостевой. Если Вам станет легче от этого. С наступающими праздниками!
Ответ дляАмели на мели
О)Попробую! Переписка конечно есть!Односторонняя)))
Спасибо! Взаимно!)))
Ответ дляGalina_vinsport
Уважаемыыый клиент!!! Мы сердечно благодариииим ВАС! За ТО, ЧТО ВЫ обратились именно к НАМ! Мы рассмотрели ВАШ запрос и изучили данный товар! На данный момент товар на складе имеется и мы можем вам его продать. Но к сожалению мы обнаружили, что цвет который ВЫ хотите приобрести отсутствует! Рекомендуем Вам пересмотреть еще раз товар и выбрать другой цвет. Поторопитесь и не упустите возможность приобрести этот крутой прямо сегодня в рождество! Мы срадостью отправим его вам нашем личным куьером посколько службы доставки не работают в праздник. Он будет вам немедлонно доставлен, а поскольку ВЫ наш постоянный клиент, так как ВЫ у нас уже покупали носки в 2015 году, то доставка будет бесплатной! Звоните нам в любое время! Ведь мы продаем краги круглосуточно! 365/12/7/24! Нам очень важно ВАШЕ мнение! Обязательно напишите его нам!
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
рейтинг зависит от количества удачных сделок.. а не от вежливости.. знали бы Вы сколько тут девочек, которым сложно в первом вопросе поздороваться.. а не ДД.. т.е. я должна понимать, что это Добрый день.. а вопросы - ск по ст?? до ведь любой дурак, как они думают, поймут что это - сколько по стельке?!.. и заметьте, у большинства этих девочек, тоже максимальный рейтинг.. хотя понятие вежливости им не известно.. наверняка
Ответ дляRoman_box
Ваш сарказм неуместен.
Ответ дляRoman_box
Нет они не должны они ОБЯЗАНЫ! Если вам не отвечают ссылайтесь на конституцию!
Видимо немало тут таких ’веселых’продавцов...
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляRoman_box

Ответ дляGalina_vinsport
То,что вы описали не обо мне.Приветствие было,без аббревиатур)Я задала конкретный вопрос-и мне был важен ПРОСТО ответ.И все.Больше ничего не хочу.
Чтобы ’бегали с бубном’ вокруг меня тоже не хочу)Просто ОТВЕТИЛИ.
И выходит (по вашему)-не права я?Разве я много прошу?
Galina_vinsport• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
я говорю о рейтинге.. Вы ведь именно на него давите, что нельзя Таким продавцам иметь Мега рейтинг..
Ответ дляGalina_vinsport

Как-то вы однобоко рассуждаете.На откровенный сарказм в мою сторону-вы пишите респект, а у меня значит ’манера изложения’не та...(
--Annika--• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
Было бы честно снижать им рейтинги за игнор покупателя. Т.к. они ведут себя непрофессионально.
Вам надо на Клумбу, там снижается рейтинг продавцу, если не ответил покупателю, также если ответил не оперативно, а также если ответил покупателю, переписка состоялась, но последнее слово было не за продавцом. за это тоже снижают рейтинг))
marinamyrka• 25 декабря 2017
Ответ дляНепогодка
ой вы пишете прям про меня
только у меня комбинезоны зимние
бесит это прям капец как
одной написала еще 15 числа на сайт заходит и не отвечает ничего
ну и пусть сидят со своим товаром до следующей зимы
жалко просто своего времени
только у меня комбинезоны зимние
бесит это прям капец как
жалко просто своего времени