Милашка-оторвашка• 25 декабря 2017

У нас доход 60 000 грн+, но ребенок ходит в гос школу. Я жмот?

Доход реально даже более, но я боюсь ребенка отправлять в частную школу. Доход такой последние лет 5 всего и то, пока муж занят в одном проекте, когда он закончится, то ЗП упадет как раньше, но 15 000 грн. Боюсь потом не потянет, боюсь что будет стресс, если прийдется переходит в обычную.

Поэтому изначально в обычную и пошли. Мои страхи оправданы или я все-таки жмот?
Ватный Пупс• 25 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Там бесполезно, дама вся в мечтах об миллионных заработках, но двух слов связать не умеет. Я даже боюсь спросить, чем она так удачно зарабатывает)))
А вы не бойтесь - спросите ))))

Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Это не оборот. Это то, что я кладу себе в карман. И будьте добры, прекратите хамить. Это не украшает вас как собеседника и показывает вашу завистливую изнанку.
А чему завидовать то? Завидуют те, кто комплексует. Я комплексами не страдаю, деньги у меня не есть главным приоритетом в жизни. Мне главное, чтобы дети были здоровы и счастливы и были здоровы и счастливы близкие люди. А все остальное - приложится.
Я просто реально смотрю на положение вещей, пальцы веером не делаю, т.к. не это украшает человека.
И в чем хамство? В том, что выдаете желаемое за действительное?
Хамством никогда не страдала, а ирония к хамству не относится. Ваше образование должно вам помочь отличить одно от другого. А вот в хамстве были замечены именно вы - пост 15.
Кредитная• 25 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вот согласна,у нас в Киеве много модных школ с нулевыми знаниями,а есть замечательные школы районного масштаба с сильными учителями и хорошей дисциплиной.
Такое не только в Киеве)
У нас в городе частные школы даже в 10-ку лучших по городу не попали, самая ’пафосная’ и крутая гимназия на 5-м месте, а в тройке лидеров обычные гос. гимназии и коллегиум.
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
На кидстафе работает:)
У нее сегодня рабочий день, вот она тут и засела.
Прочла ее сообщения, там просто корона на голове, оказывается, поэтому и ребенок в частной школе, т.к. в государственной пылинки не с той стороны сдували с ребенка:)
БезникаЯ• 25 декабря 2017
Глупый вопрос, если школа устраивает.
кошкомышь• 25 декабря 2017
вы путаете 60тысяч с 600к?
какая часная школа с дохом на семью чуть более 2к уе, насмешили
стоимость в месяц обучения новопечерской школы видели? это ваш годовой доход
обеспокоены образованием ребенка, прививайте тягу и рвение, занимайтесь и откладывайте деньги на высшее зарубежом
Нога на ногу• 25 декабря 2017
Автор, вы иностранных сериалов насмотрелись, что ли? ))) Где хорошее образование только в частных, а гос.школы только в негритянских гетто )))
У нас в стране все наоборот. В частных школах только детям в попу дуют лучше, качественнее ))) Ну и держат до 7 вечера, занимая кружками. В остальном государственные школы лучше. Не все, естественно, выбирать надо тщательно.

Люблю кетчуп• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Госшкола отбивает любое желание учиться.
Бред.
Tanya_N_UA• 25 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Вы жмот.
Почему? У меня доход намного выше и обычная, но хорошая школа. В классе есть и более обеспеченные родители.
Ватный Пупс• 25 декабря 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Бред.
Создайте отдельную тему по поводу нежелания детей учиться.
БезникаЯ• 25 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
вы путаете 60тысяч с 600к?
есть вполне достойные школы стоимостью +-10 тыс.
БезникаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
ахаха ха ха. Ну да. В гос школе 40-45 человек учителя обучают качественно, они всемогущие просто.
Фисташковый кокец• 25 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Полностью согласна
Я тоже отдала ребёнка в модную школу, а после 3-го класса сбежали в обычную. Довольны и я, и ребёнок . Может в Киеве и есть нормальные частные школы, но мы из Запорожья, у нас такая школа не для учебы, а кошельками померяться. Кто больше подарил учительнице, а лучше сразу директору, тот и молодец, тот и отличник.
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я здесь ни разу не указывала суммы своего дохода. Так что вы не по адресу.
Вы же писали, что зарабатываете 6тизначные суммы в грн, только правда не написали как вы считаете: наверное, все цифры типа 9 999,99грн.
Возможно вам в школе забыли сказать, что нужно считать до запятой:)
Что-то у вас с памятью не очень, то вы забываете, что хамите, то, что указали свой доход.
Нога на ногу• 25 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну, это вам бы так хотелось думать ))))))
У нас в классе 25 человек, школе входит в десятку лучших Киева, 13 место по ЗНО по Украине. Государственная школе, гимназия для одаренных детей, конкурс при поступлении был 5 человек на место.
Нога на ногу• 25 декабря 2017
*школА
БезникаЯ• 25 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
началось, это из ряда ’да я за три копейки всю семью накормлю’ ’да в Киеве в классах 20-25 человек’, а вы все вретИ.
Ватный Пупс• 25 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Вы, кажется, в прошлом учитель? Напоминаю вам, учитель, что шестизначные числа - это от 100 000 до 999 999. Стыдно учителю об этом не знать. Впрочем, может быть, вы учитель физкультуры?
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
В какой школе более 40? Или вы просто так пишете?
В частных школах есть учителя, которые и одного научить толком не умеют, не то, что 10-15.
А в гос школе, есть учителя от Бога, которые и 30-36умеют организовать и научить. Зависит не от количества, а от качества.

Колупалочка• 25 декабря 2017
Ответ дляКредитная
Такое не только в Киеве)
Наша частная школа на втором месте в городе, на первом гос. школа, но ее директор - сын зам. министра.
В 10-ке 8 частных школ и две гос. Это показательная пропорция
Нога на ногу• 25 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
ну конечно, продолжайте и дальше думать, что все вокруг врут Меня абсолютно не волнует ваше мнение ))))
ЛисАпедная• 25 декабря 2017
У нас 80. Ребенок в госшколе. Просто это гимназия с уклоном. Знания дают хорошие и нафиг мне нужна та частная школа?
Крошка Енот• 25 декабря 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Если Вы в теме образования, посоветуйте хорошую сильную среднюю школу, желательно в Голосеевском
районе, Теремках.
13чудоСВЕТА• 25 декабря 2017
Доход 100+, ребенок учится в государственном уч.заведении, которое в первой десятке по результатам ЗНО по Киеву и во второй десятке - по Украине.
Аноним_1289• 25 декабря 2017
Ответ дляНога на ногу
Полностью согласна.
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я Вам написала, что считать нужно до запятой, вы не только считать не умеете, но и читать тоже. Поэтому у вас то и проблемы с памятью по поводу своего хамства и не указанного дохода.
А учителя физкультуры, которых я знаю, умеют читать и считать получше, чем вы. Так что вам далековато даже до них. Хоть я и не учитель физкультуры, но мне неприятно ваше хамство.
И ваши слова: ’И будьте добры, прекратите хамить. Это не украшает вас как собеседника и показывает вашу завистливую изнанку.’
Снова забыли, что сами же писали. Совсем проблемы с памятью
Ватный Пупс• 25 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Спасибо, что вы больше не работаете учителем!!! Даже в государственной школе )))))
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я работаю в частной
Вилами по воде• 25 декабря 2017
Ответ дляВатный Пупс
После каникул встретимся, когда своего киндера ко мне приведете
Ватный Пупс• 25 декабря 2017
Ответ дляВилами по воде
Я работаю в частной
Техничкой? У вас плохая память. Вы сами написали ’сама в прошлом учитель’.