КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2017

Хто робить епіляцію на діодному лазері? Зайдіть

На якій потужності вам її роблять?
А то в мене перша процедура була болюча, а другу взагалі не відчула. Може потужність зменшили?
Дякую всім!
alena_galchin• 25 декабря 2017
Скореее всего у вас мало волосков выбилось к 2 процедуре, у меня 2 тоже была менее болезненной

harmyder• 25 декабря 2017
Мощность я никогда не спрашивала, но с каждым разом все больнее и больнее. Ваша ситуация настораживает, нужно было не молчать, а спросить. Луковицы хоть сгорели?
автор КондуктЕр тролейбуса • 25 декабря 2017
Ответ дляharmyder
А у вас всі волосини випадали після 1 процедури?
ШобВам_КакНам• 26 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет, еще много оставалось. Хотя зависит от зоны. Подмышки уже после второго раза были почти без волос, а ноги только после седьмой процедуры начали меня радовать. Но все равно спящие волосы просыпаются и начитают расти, но они тонкие и светлее