Перловая Кашка• 25 декабря 2017
На утреннике ребенок 3,5 года тихо рассказал стих
Воленс-неволенс• 25 декабря 2017
ну если он должен был танцевать или показывать фокусы, а вместо этого забабахал стих, то я понимаю ваше волнение
Звоночек• 25 декабря 2017
У вас очень умный ребёнок)))) чем тише говоришь, тем большая вероятность что Вас услышат
УлыбАчка• 25 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хлопали ему, надеюсь, громко?))
Ой как хорошо, что я Вас встретила)) можно вопрос профессиональный, если автор темы не возражает?
бювет_в_обед• 25 декабря 2017
Я правильно понимаю, что после этого вам изменил муж-айтишник, с которым вы с трудом сводили концы с концами на 40 тыс, родителей которого вы досматривали за наследство, оставивших всё младшему брату, зарабатывающему на семью из пяти человек 5 тыс грн и ни в чем себе не отказывающему, и теперь вы сидитеревётевшоке, потому что как же вы, яжемать, прокормите своего трёхлетнего ребёнка, тихо рассказывающего стихи?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Можно) можно и в личку)
УлыбАчка• 25 декабря 2017
Можно) можно и в личку)
Та напишу тут. Вопрос может показаться глупым, конечно. Вообщем вырвала сегодня ребенку молочный зуб (верхний передний), и на том месте, где он был как будто бы что-то осталось. Не твердое на ощупь. Осталось, как объяснить, в том месте, где была серединка зуба. И зуб не кровил вообще, в отличии от такого же, выпавшего 2 недели назад. Это уже 6-й зуб и раньше такого не наблюдала я. Это нормально или сходить в стомат. поликлинику на всякий случай?
Ля-ля-ля• 25 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
может новый зуб
УлыбАчка• 25 декабря 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
может новый зуб
Та не очень похоже. Во-первых по размеру (я уже писала, там как серединка зуба осталась, там где в выпавшем зубе ямка, только мягкое). Ну и у нас уже 2 нижних выросло, это выглядело не так.
Толи это так и должно быть, типа мяско там наросло. Толи не все вырвалось. Потому что соседний зуб вырвался не так, с кровью и там дырочка была, а не нарост.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2017
Ответ дляУлыбАчка
Десна, скорее всего. У нее может быть разный вид после удаления молочного зуба. Может уже постоянный под десной видно.
УлыбАчка• 26 декабря 2017
Спасибо