Девочки, я к вам за советом! похвалите свои кухни для малышек 4-5 лет! как вам производитель Технок? Спасибо за советы! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Чёрти Шо• 25 декабря 2017
Ой,первую купила технок -это капец
Потом продала на одх за 30 грн-спасибо что забрали
Духовой шкаф нормально не закрывался,разлеталась ...
Ну и стоила она 220 грн
Чёрти Шо• 25 декабря 2017
Видела фото с магазина такой-очень классная
Тогда стоила 70 $
Мы купили поменьше и дороже,дочка выбрала ту и не хотела другую
Тогда стоила 70 $
Снежнакомка• 25 декабря 2017
У нас Smoby super chef.Хорошая кухня,качественная.Но и цена соответствующая
Цыпка• 26 декабря 2017
Для младших деток Технок подойдёт. Но на 4-5 лет я бы взяла что-то посерьёзнее.