мААААсквичка• 26 декабря 2017

Девочки, помогите , кажется кинули на 5000грн !

Девочки кто сталкивался с сайтом Фабрика Моды http://fabrikamody.fm/
Заказываю не первый раз у них, сбор только после 100% предоплаты , оплатила еще 16.12, и все тишина , телефон отключен, на письма не отвечают. Что делать ума не приложу, никогда еще такого не было, предыдущие заказы отправляли все было хорошо. Читала за кибер полицию, кто сталкивался подскажите, будут ли они таким заниматься. Есть номер карты, на нее уже переводила деньги летом. Проблема еще в том что оплачивала через терминал, не через приват 24, чек есть.
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
так я вам и пишу, что вместо того, чтоб тут сопли размазывать по экрану, нужно сразу же обратиться в кибер полицию и в приват банк, пусть хотя бы эту карточку заблокирует, пока других не кинули.
Я ищу людей которые возможно заказывали на их сайте, а не размазываю сопли

Соня-сонятко• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Не знаю у меня доктор веб, пускает нормально(
у меня тоже все пускает без проблем.
Тютёха• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
и что вам это даст? вы ж тоже там заказывали и? ну типа вас кинули, может еще кого кинули? а дальше?
Кукарачка• 26 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь 78
ничего не сделаете, забудьте. Я удивляюсь- как можно заказывать на такую сумму без наложенного платежа
А Вы продадите на такую сумму наложенным?
Сейчас и на 100грн никто наложкой не отправляет, и в объявлениях пишут что возврата нет.
Купил себе вещь на 5 тыс, и все, а то подошла она или нет,это продавца не волнует.
Кукарачка• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Пробовала никто не отвечает, реквизиты скинули сразу , а теперь тишина
Может телефон потеряли, или еще что то. Ищите по другим сайтам, по продукции.
Надеюсь что все будет хорошо, и Вы получите свои покупки)
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Спасибо, я вот тоже так решила возможно какие то проблемы у человека , в жизни все бывает
Тютёха• 26 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
так на фиг тогда вообще покупать на таких условиях?
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Зачем писать то о чем вы не знаете и не сталкивались! по делу не чего сказать проходите мимо , все грамотные на словах. Вопрос был к тем кто знает и может что то посоветовать
chuha• 26 декабря 2017
так может, лучше карту привата заблокируете? если с вами свяжутся, скажите, что испугались, вдруг сайт взломали и т.п. я бы на вашем месте блокировала бы карту

Тютёха• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
так я вам дала дельный совет, а вы дальше кричите Караул и ничего не делаете. странные люди...
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляchuha
Спасибо
azrz• 26 декабря 2017
сайт у вАс оф. компании, напишите им в Вконтакте, заказ где-то застрял просто
Скомуниздила• 26 декабря 2017
Мошенники это! Поищите, гугл выдаст.
Автор! Не думаю, что вы не гуглили перед тем, как сюда писать. Зачем нас ссылку с вирусом запостили?
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляazrz
Писала, это не оф сайт
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Мошенники это! Поищите, гугл выдаст.
Искала- не выдает ничего. Про вирусы сомнительно у меня доктор веб он все что можно блокирует- сюда входит без проблем. Тем более раньше заказывала все было ок
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
ваш сайт какой-то странный, и действительно похож на мошенников.

вот официальный сайт https://fabrikamody.com/contacts
там есть городской телефон в Одессе, ничего общего с вашим сайтом.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Уверена, фамилия на которую переводила деньги прошлые разы та же.
на вашем сайте внизу в Контакатах емайл на майл.ру

а у настоящего сайта свой е-майл, а не расположенный на общей площадке!!!
Скомуниздила• 26 декабря 2017
https://www.stop-list.ru/spisok/fabrikamodyfm-mosh...
Тут пишут, сайт один в один, а еще встречала с черточкой перед FM https://www.baby.ru/blogs/post/333380549-222322653...
В полицию надо писать заявление. А будет ли толк никто не знает.
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
!!!!!!!! автор, вот такое написано на официальном сайте !!!!!!!

Вся деятельность компании «Фабрика Моды» осуществляется исключительно на наших официальных ресурсах – это интернет-магазин fabrikamody.com и сообщество Вконтакте vk.com/fabrika_mody.

В нашу структуру также входит еще одно сообщество Вконтакте - «Фабрика Моды Джинс» (vk.com/fabrika_mody_jeans) - женская одежда, обувь и аксессуары производства Турции и Китая.

Любые другие ресурсы, работающие от нашего имени являются фэйками. Их деятельность связана с нарушением авторского права, предусмотренным нормами уголовного права и преследуется по закону. За деятельность этих субъектов компания «Фабрика Моды» ответственности не несет. Будьте бдительны!

автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо
Пышечка• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Сайт русский, посмотрите отзывы на сайте, там все из Омска, Красноярска, Мрманска.........и т д

http://fabrikamody.fm/index.php?route=product%2Fte...
Мандолина Бу• 26 декабря 2017
Ответ дляПышечка

а еще Николаев и Харьков, Гомель есть
автор мААААсквичка • 26 декабря 2017
Я просто не пойму, как они предыдущие заказы отправили при такой же 100% предоплате , а тут игнор
Масяня Я• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Советом помочь, кто то может обращался в кибер полицию или что еще можно сделать?
Обращайтесь , пишите там на сайте заявление.
Если будет несколько обращений , может и помогут.
Я обращалась , пришла отписка - ваше заявление принято , обращайтесь по адресу ....., но по адресу отморозились.Сказали Вы у нас только время потеряете , т.к. заявление по - любому передадим в милицию , а те простому участковому....
Угги_в_горошек• 26 декабря 2017
Позвонить в приватбанк, заблокировать карту
Caram• 26 декабря 2017
Ответ длямААААсквичка
Киберполиция ничем не поможет,обращалась год тому и тишина-никто ничего,один раз перезвонили сказать что бы заявление написать и все
Кукарачка• 26 декабря 2017
Ответ дляТютёха
Так я почти ничего и не покупаю по этой причине.
Нужны многие вещи, но в продавалке всюду указано,что возврата нет.
Я понимаю что есть ненадежные покупатели, но например возможность возврата день в день, можно было бы указать в объявлении. А пишут БЕЗ и только по полной предоплате
Покупаю только то что точно подойдет.
Скомуниздила• 26 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Покупаю только то что точно подойдет.
2 покатушки на примерку (а если светлое, то и 1 раза достаточно) и новый товар становится б/у. Кто не сталкивался, то в и будет в недоумении...
Еще нюанс - нестандартные фигуры (а у кого они стандартные???), итог покатушки - возврат, потому, что не сидит. А там в принципе мало, что может сесть, бедра хорошо, грудь туго, например.
Нет, спасибо...без возврата!
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2017
https://fabrikamody.com это официальный сайт.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Нет, спасибо...без возврата!
А вы сами пробовали что то купить без примерки?Вот например были в субботу в тц,пока выбрали дочери тунику то перемеряли пол магазина,хотя фигура стандартная,но производители видимо каждый разную размерную сетку используют.Ни у одной вещи которую мерила дочь внешний вид не испортился,бу они не стали,по них даже не видно что их мерили.Мне интересно что же это за качество такое что от одной примерки оно становится на вид как бу.
Автор сорри за офтоп.