Нетутешня• 11 сентября 2013

как пить латте

Стыдно)) не знаю как пить латте)) едем во львов, там конечно же зайдем в цукерню за кофе и тирамису) расскажите как пить латте правильно - дают ложечу трубочку и нужно ли смешивать слои?))
ПуГоФФка• 11 сентября 2013
я всегла пенку ложечкой ем, а потом пью как кофе. Но когда петка не густая просто с трубочки пью

неМОЖЕТбыть• 11 сентября 2013
Да ладно, не заганяйтесь. пейте как хотите.
Я могу через трубочку ,могу пенку сверху ложкой,а потом просто из стаанчика. НЭ ПЭРЭЙМАЙТЭСЯ,ТО ВСЭ ПУСТЭ
Апочемучка• 11 сентября 2013
а могу еще и побульбатеть им через трубочку!будьте проще,автор!)
tuse4ka1988• 11 сентября 2013
а еще прикольно, через трубочку подтянуть но чтобы до губ не достало и булькнуть обратно))))))
КрейсерАвроровна• 11 сентября 2013
Я смешиваю сразу слои т.к люблю с сахаром, а по другому сахар не размешать)
Oksana1992• 11 сентября 2013
не заморачивайтесь)) пейте так как вам вкусно будет))) Когда не задумываешься ’ а как то нужно кушать?’ ’а как это нужно пить?’ жить проще становится)))Культурные люди в рот заглядывать не будут)))
Мадам БрЮшкина• 11 сентября 2013
у меня та же фигня с суши, ни разу не ела

Бандитка Сью• 11 сентября 2013
выпейте лучше каппучино..у нас в последнее время латте не умеют делать..Будто зашел в кафе молоко попить..
Брюльтик• 11 сентября 2013
Я абсолютно всё пью так, как мне удобно и ем тоже. Кстати пиццу я ем только руками и наплевать, что неприлично
Безберлоги.ру• 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Я как то читала правила,так пиццу и положено есть руками.
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2013
а на какой слог делаете ударение в слове ’латте’,если не секрет?