Краля-Галя• 26 декабря 2017

Что за зверь такой?

В последнее время мучаюсь от головной боли, болит только с левой стороны, не болит даже, а сдавливает. Давление нормальное 115/ 70, давит на глаз при чем один ( левый), и вот пару дней менеет левая рука, и шея как-то болит и тоже слева. Слабость жудкая, голова вроде бы не кружится, но состояние не очень. Мне 31 год. Что может быть? Куда идти? УЗИ сердца делала в прошлом месяце, все ок.
Зоя Жорівна• 26 декабря 2017
мигрень похожее. Было такое, но еще плыло в 1 глазу

интайм_не_предлагать• 26 декабря 2017
вам надо узи сосудов ( а не сердца!) делать ( эхо называется) и возможно МРТ ... а возраст роли не играет может быть сужение , может быть частичная закупорка , может просто защемление нерва ...да много чего ’может’ это врачи должны сказать !
Снежнакомка• 26 декабря 2017
вам к нервопатологу надо...
Кима_кепка• 26 декабря 2017
Остеохондроз, шея и рука - зажимаются нервные окончания, недостаток кослорода- болит голова. Сходите к неврологу, а потом на массаж. Работа сидячая?
ЗаведУющая• 26 декабря 2017
Это внутричерепное давление. Может быть от ВСД. С Вашим давлением 115/70 не имеет ничего общего
ЗаведУющая• 26 декабря 2017
Может и остеохондроз.
автор Краля-Галя • 26 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
я в декрете дома, бывает не присесть за день.

автор Краля-Галя • 26 декабря 2017
Раньше такого не было, началось летом. Не постоянно такое ( боль головная), а теперь ещё и немеет рука. Обязательно пойду к невропатологу.
mashabukasha• 26 декабря 2017
Срочно заняться спортом
Белая и пушистая• 26 декабря 2017
Ответ дляКраля-Галя
Даю 100%, что вам поставят шейный остеохондроз.
Заикальница• 27 декабря 2017
у меня тоже такое при мигрене .