Беговая дорожка для носа• 26 декабря 2017
Какуб лабораторию для сдачи анализов предпочитаете вы?
Уважаемые советчицы, мне за последние пару месяцев довелось побывать в разных лабораториях, особой разницы не ощутила, разве что в ценах (и то не значительно). А какой лаборатории доверяете больше всего вы?
Результат:
вже голосів:
31 (46.27%)
Синэво
17 (25.37%)
Дила
13 (19.4%)
Другая
3 (4.48%)
Инвитро
3 (4.48%)
Днепролаб
Бритоножка• 26 декабря 2017
Доверяю Синево, для меня это на данный момент самая надежная лаборатория.
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2017
В принципе все высшеперечисленные лаборатории неплохие и довольно известные, я отдала свой годос за Синэво, так как чаще всего там бываю, мне территориально удобнее, но и к другим лабораториям у меня никаких претензий нет!
Да, я блондинка!• 26 декабря 2017
Да, было бы лучше, если бы можно было выбрать несколько вариантов ответа.
Налетчица Муся• 26 декабря 2017
Я на прошлой неделе сдавала анализы, в т.ч. оак. Сдавала в поликлинике -143 гемоглобин, и на всякий случай у знакомой пересдала-119. Она тоже работает в лаборатории. Так что теперь даже не знаю кому верить.
котопёс• 26 декабря 2017
согласна, все лаборатории годные, тут уже каждый выбирает себе по месторасположению, ну или по скидке (если она есть), мне синево и по месторасположению подходит и удобный сайт, с личным кабинетом, записью и прочим, я вообще отдаю предпочтение компаниям, у которых можно заказывать все онлайн, расплачиваться и читать всю необходимую информацию
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
ого! а вы сдавали в один день? разница в показателях, конечно, огромная!
Да, я блондинка!• 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Кровь в обоих случаях венозная?
Моль Молливна• 26 декабря 2017
сдавали один и тот же мазок их зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам в СИНЕВО и в городской СЭС - бактерии обнаружили абсолютно одинаковые, а вот чувствительность к АБ совершенно разная, совпали только 3 или 4 из 16
Я не такая• 26 декабря 2017
Я за Синево! Четыре года назад, как забеременела, начала у них сдавать анализы, никаких проблем не было, а отношение к пациентам у них очень понравилось. Сейчас не так часто, но если нужно, тоже сдаю там, и с сыном пару раз была, тоже довольна, к точности результатов претензий нет, за четыре года в надежности уже убедилась!
Налетчица Муся• 26 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Кровь в обоих случаях венозная?
Нет. Общ.анализ крови с пальца. Пересдала через день. Готовилась к лазерному удалению вен, но из-за гемоглобина даже не отослала результаты врачу. На днях хочу сдать сразу в 3-х лабораториях.
Безпринципная• 26 декабря 2017
В синево выбор анализов побольше чем у других, постоянно присылают новости, что то добавили, еще что-то добавили, новый лабораторный центр открыли, короче, видно что развиваются и улучшают сервис, мне нравится. у меня многие знакомые там сдают, жалоб не слышала
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Конечно, по деньгам не сильно дешево обойдется, но правильно, надо перестраховаться на всякий!
Когда от анализов зависело очень многое, для точности сдавала в один и тот же день, подряд в трех лабораториях. В Диле, ДНК и Синэево. В двух первых совпадали результаты и соответствовали наблюдениям врача, в Синэво всегда отличался, причем врач говорил, что по картине заболевания таких результатов быть не может. Делала несколько раз, шесть лет назад. Может что-то изменилось, но я им больше не доверяю.
Что-то не спится• 26 декабря 2017
У меня наоборот результаты из синево всегда совпадали с другими, а вот результаты из лаборатории поликлиники отличались от других
Радуга-дуга• 26 декабря 2017
Я сколько себя помню, столько сдаю анализы в Синэво, было что сдавала параллельно в больнице, где лежала, так как у них из других лабораторий результаты не принимали, только по своим смотрели, так и там и там результаты были идентичными. В остальных случаях все сдаю только в Синэво
Невидимка• 26 декабря 2017
Тоже плюсую синэво, хорошая лаборатория, много отделений по городу, территориально везде удобно!
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Из всех предложенных знаю только Синево, пару раз была там, дороговато, но по сервису и качеству вполне достойно
Называйте меня Повелитель• 26 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
по сравнению с другими частными лабораториями, я бы не сказала, что в синево дорого, а со скидкой выходит еще дешевле
Раз одела не бу• 26 декабря 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну если с частными сравнивать то да, но в государственных лабораториях дешевле, я это имела в виду
Виниловая пластинка• 26 декабря 2017
Смотрю, большинство отдают предпочтение Синево, это из-за того что она на слуху? или реально хорошая лаборатория?
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
И то и другое, Синево и на слуху и на виду, у меня рядом с домом, например, сложно не заметить
Банка с бутылками• 26 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Полностью поддерживаю! Тоже там всегда обслуживаюсь!
Кина_не_будет• 26 декабря 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я бы не сказала, что она сильно на слуху, много рекламы нет, а на слуху она разве что от людей, которые проверили и убедились в качественных услугах.
Бентливуман• 26 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
У меня тоже в поликлинике раз начудили, теперь хожу только к частникам, с Синэво проблем пока не было
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 декабря 2017
А вы написали эти лаборатории потому что были в них? или по каким критериям выбирали?
Беговая дорожка для носа
• 26 декабря 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, я во всех этих лабораториях не так давно побывала, мне в принципе, все они показались нормальными, но хотела услышать со стороны, какой из них отдают предпочтение люди)