Меряю от единицы• 26 декабря 2017
А накидайте пожалуйста имен к очеству Романович :) мальчишку жду!!!
Думала Мартуся будет, а сегодня пиптик на узи показался :)
жижифреймут• 26 декабря 2017
Ответ дляbendim
Мне кажется, что имена с окончанием на ’р’ не подходят (Александр, Егор, Тимур,Артур и т д) , трудновато выговаривать ))
Да,на -ий, -ей созвучно гораздо будет. Матвей Романович,Андрей Романович ...
Дама_с_коготками• 26 декабря 2017
Ответ дляБоевая
Матвій
Мне нравится )) И вообще имя Матвей очень нравится сейчас.
Кидстаффовна• 26 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
андрей
+1 за Андрея Романовича, хоть и два ’р’ будет, но сочетание гармонично
Дама_с_коготками• 26 декабря 2017
Ответ дляБаба на горошине
У соседки сын Егор Романанович
Прикольно, особенно РомаНАнович
Фекла Персиковна• 26 декабря 2017
у бабушки моей в селе династии: Роман Иванович, Иван Романович :)))))
оксюморон• 26 декабря 2017
Ответ дляАпофиозная
Не складно вообще
ну да,георгий романович куда лучше
Кидстаффовна• 26 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Евгений Романович, отчество Романович сильное, имя должно его смягчить, уравновесить, т.е. быть без буквы Р.
А мне кажется, что имя Роман не особо сильное, и все мужчины, кого знаю - добряки-’Ромашки’.
Хочется к такому отчеству более мужественное имя - Андрей (раньше уже писАла), Олег
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2017
Романович как по мне очень удачное отчество, почти любое имя подойдет
Играю у края• 26 декабря 2017
Вообще Романович - красивое отчество. Многие имена с ним смотрятся! Действительно, главное, чтоб на р имя не заканчивалось
У нас Евгений Романович