Свисток ля-минор• 26 декабря 2017
Как вы расставались с психотерапевтом? просто говорили что все уже нормально
И вам больше не нужны консультации? А если врач говорит что не хочет чтобы вы уходили?
ОноВамнадо• 26 декабря 2017
Не розходжусь вже 6 років.
Просто спочатку в мене був курс 10 сеансів.
Потім дзвонила чи зустрічалися по ситуації.А ситуації виникали десь раз в місяць.
Потім все рідше і рідше.
Зараз буває десь раз в рік.
Або телефонна невеличка консультація.
Потім все рідше і рідше.
Зараз буває десь раз в рік.
Або телефонна невеличка консультація.
Попижёновна• 26 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Мне сказал ,что могу больше не приходить.Но у меня психиатр)
С какой проблемой обращались? Медикаменты подключали?
Поумничка• 26 декабря 2017
Первый раз (примерно через год после начала сеансов) я сказала что хочу прекратить наши встречи, мой психотерапевт сказала что мне еще рано уходить от неё.
Второй раз, еще через год, я сказала что не могу так долго мусолить одну и ту же тему. Я не могу избавиться от проблемы, потому что она занимает все мои мысли. Я постоянно анализирую наши встречи, обдумываю следующую беседу, и получается что еще глубже ухожу в свою проблему. После этих слов она меня отпустила ))
Слабый пол• 26 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
Антидепрессанты и успокоительное.
Свисток ля-минор
• 26 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
так а вы пришли изначально с одним запросом и он не решился или как?
в целом улучшилось что-то?
ПуГоФФка• 26 декабря 2017
с психотерапевтом ????? или психологом???
с психотерапевтом невозможно расстаться...особенно когда это твой член семьи((((
не знаю повезло мне или нет, у меня бабушка практикующий врач в этой области... я ее боюсь всю жизнь... свою семью я от нее прячу. Но все мои подруги в восторге от нее!!! одна радует что она осталась в Крыму)))
девочки учитесь решать свои проблемы сами!!! не запускайте!!!!
ОноВамнадо• 26 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ну хтось нас мусить цьому навчити
Мене навчив психолог, тепер вирішую сама.
А вас напевно бабуся
КучМала• 26 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
К чему тут ваши члены семьи, они наверно за прием не берут .
Поумничка• 26 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
в целом улучшилось что-то?
Я пришла с одним запросом. Именно тот запрос не решился 100%, но я открыла для себя многое. Наладилось общение с родителями, прняла себя, поняла почему люди поступают так а не иначе и, благодаря этому, сейчас я сама на пути к решение основной проблемы. Хотя сейчас я не могу сказать что это уже проблема, просто дискомфорт))
У меня были проблемы с принятием пищи (не анорексия и не булимия).
ОноВамнадо• 26 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Ну такі проблеми і справді можуть вирішуватись, через вирішення інших проблем.Деякі питання і роками можна розгрібати якщо вони дуже глибинні.
А як результат не вирішити, а просто поміняти до них відношення і дальше жити.