ПешитеБесАшипок• 26 декабря 2017
Девочки мне страшно, поговорите со мной...
Короче говоря в районе аппендицита а бывает прям в лобок уходит,у меня что-то прощупывается твердое,как сарделька , такой формы, недавно мне установили д/з эндометриоз ,а мне страшно вдруг это рак кишечника или ещё что то.Анализы все в норме.
VOGEL design• 26 декабря 2017
Обратитесь к нескольким разным врачам в разных клиниках
и здоровья вам
Оч@ров@Шк@• 26 декабря 2017
посмотрите хорошую добрую комедию,отвлекитесь, заснёте вспоминая смешные моменты из фильма . не настраивайте себя необоснованно и раньше времени
Я сдавала год назад анализы на рак ,чуть не мэкнулась пока дождалась . Не стоит оно того.
Займите свои мысли положительным для начала
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2017
Да 100 раз была у врачей,я худая и вот это продолговатое что то меня настораживает.И в хирургии была,не поймут что, гастро- говорит кишечник,а невропатолог- мышца, кому верить
Выступаю Я.• 26 декабря 2017
у меня часто такое.. это газы собираюся в кишечнике.. ничего страшного..
Голубая фишка• 26 декабря 2017
обожаю этих впечатлительных девочек, какашка в кишечнике прощу пытается, кушать лучше нужно, чтобы жир отрастить и позвоночник через живот не щупался.
75В• 26 декабря 2017
Стою по 4 часа на морозе жду его
У меня видимо крыша едет. Каждый день стою напротив его дома жду, а может будет идти. Понимаю, что это ужасно. Каждый день обещаю себе, что больше не пойду, но и дома не могу. Моя жизнь превратилась в ад. Два часа собираюсь, а потом еще 4 часа стою на холоде и жду. Главное, что еще ни разу не дождалась.
Не клюйте меня только, помогите советом. Не могу его отпустить, но и так жить устала.
Работать даже не могу, мне ж некогда.
И, кстати мне 29, если что.
тема в топе - один и тот же почерк
Работать даже не могу, мне ж некогда.
И, кстати мне 29, если что.
тема в топе - один и тот же почерк
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
прям как тонкая сосисечка)) справа внизу в районе лобка :))
Не тонкая, в районе аппендицита а потом может и к лобку переползти
Голубая фишка• 26 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сарделька в пах? Однако.
Если бы сарделька часто была в паху - дама бы ничего не щупала у себя.
ПешитеБесАшипок
• 26 декабря 2017
Ответ для75В
Стою по 4 часа на морозе жду его
Работать даже не могу, мне ж некогда.
И, кстати мне 29, если что.
тема в топе - один и тот же почерк
Работать даже не могу, мне ж некогда.
И, кстати мне 29, если что.
тема в топе - один и тот же почерк
Извините-это что?
Выступаю Я.• 26 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы ее все время чувствуете?... я вам серьезно говорю это все кишечник.. никакого рака там нет..
у меня с кишечником тоже перебои частые от питания..
и она у вас тоже эта ’ сосисечка’ не всегда будет появляться :)
даже не переживайте..
можете ромашки, фенхеля или эспумизана выпить и все пройдет :)
даже не переживайте..
Пластилин_Колец• 26 декабря 2017
сделайте коллоноскопию для успокоения. У меня с правой стороны снизу тоже как и у вас все время что-то прощупывается, одно время даже болело, тоже всех врачей обошла, делали и рентген кишечника с барием и коллоноскопию, все нормально, только чуть ниже положеного расположена петля кишечника, вот возможно она и прощупывается, когда наполняется. Тоже кстати худая очень, врачи сказали поправляться нужно чтоб все на место стало
Каравай-каравай• 26 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
думаете, газы скапливаются от недосекса?
Выступаю Я.• 26 декабря 2017
кстати да.. правильно девушка написала выше.. петля кишечная.. у меян как-то так бок хватанул.. белело сутки.. все пересмотрели.. в больнице чего-то капали.. а на утро поехала к своему гинекологу и он сказал это кишечник.... она прям там прощупывалась.. выпить для уменьшения газов чего-то и все ок :)
и реально выпила.. и все прошло...
а другие врачи и др. гинеколог ничего не могли понять .. что у меня
и реально выпила.. и все прошло...
Анонимарик• 26 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
а реакция болезненная при надавливании есть?
или если надавить и отпустить при отпускании легче или больней?
на тепло есть реакция?
если лечь на спину, а ноги поднять прямыми вверх получится притянуть их к животу или только угол 90градусов получается?
на узи бы вам к хорошему специалисту
на тепло есть реакция?
на узи бы вам к хорошему специалисту
ChillyPepper• 26 декабря 2017
Скорее всего, у Вас паховая грыжа. Сходите к нормальному хирургу и успокойтесь)
ПуГоФФка• 26 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может сарделька это какашка?
И тут я упала)))!от смеха
Файна_зупка• 26 декабря 2017
Девки, шутки шутками, я долгое время не знала что это у меня за выпуклость во влагалище прощупывается (шейка матки, оказалось), вот что значит, не проходила анатомию, так как ушла после 9-го класса в техникум