11 сентября 2013

Обувь KEEN для мужчин. Кто носил? как по качеству? соответствие размеров?

Хочу мужу заказать туфли КЕЕN,  Нужен 46 (30см стелька) размер, соответствует ли он 12 американскому? Как вобще по качеству? Поделитесь опытом
Редиска Я 11 сентября 2013
детская четко по сетке с сайта, причем на сайте длина стельки. мужская не знаю(((
АдеКВАтная 11 сентября 2013
отличная обувь, четко по сетке. одна из моих любимых марок
Cat_a 11 сентября 2013
Супер качество, муж полностью на них и Меррелл перешел. Знаю, что на 44 идет 10,5 зимние модели и 10 летние