11 сентября 2013

Девочки зайдите пожалуйста и просто проголосуйте не могу определится MARANT

Девочки, помогите определится какие маранты будут универсальнее и интереснее смотрется под джинсы под черную дутую куртку под цветную никак не могу определится помогите,может кто уже ими обзавелся и посоветует? осень у нас обычно вся в слякоти, как вообще маранты в носке?удобные?
Результат:
вже голосів: 104
49 (47.12%) синие
33 (31.73%) серебряные
22 (21.15%) красные
автор 40каградусная 11 сентября 2013
сине-красные не сильно заезженные?
ОйЙой 11 сентября 2013
Ответ для40каградусная
сине-красные не сильно заезженные?
заезженые!серебристые себе хотела,но сильно ’нарядные’,а синие более не избитые.а скока денег?
Шкала Радости 11 сентября 2013
Ответ для40каградусная
сине-красные не сильно заезженные?
вот это хотела написать! )) Очень много видела ОЧЕНЬ ))
Чупа-чупс 11 сентября 2013
подружке покупали, видела все 3 модели. фото1 окуратней всего, фото2 чуть грубее, а фото 3 как мне то галоши
pnv_tav 11 сентября 2013
Если у вас постоянно слякоть, мокро, грязно, то больше подойдут серебристые. Красные и синие из замши, очень не удобно содержать в чистоте, их только в сухую погоду носить.
Радуга-дуга 11 сентября 2013
Ответ дляMarishulaB
вот это хотела написать! )) Очень много видела ОЧЕНЬ ))
Ну это типа классическая расцветка для ’’Марантов’’. История этих гламурных сникерсов начиналась именно с такого цвета.
Аноним_591 11 сентября 2013
Ответ дляpnv_tav
Если у вас постоянно слякоть, мокро, грязно, то больше подойдут серебристые. Красные и синие из замши, очень не удобно содержать в чистоте, их только в сухую погоду носить.
+1
Эх,первые очень хорошиии
Радуга-дуга 11 сентября 2013
У меня не маранты, а Скечерс такого плана - чисто черные. Замша с кожей. Очень удобные и неприхотливые ’’в обслуживании’.
автор 40каградусная 11 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
заезженые!серебристые себе хотела,но сильно ’нарядные’,а синие более не избитые.а скока денег?
с доставкой но без веса полностью кожаные около 500 грн, они таобаовские)))
автор 40каградусная 11 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
У меня не маранты, а Скечерс такого плана - чисто черные. Замша с кожей. Очень удобные и неприхотливые ’’в обслуживании’.
а можете показать какие? не слышала о таких...
автор 40каградусная 11 сентября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
подружке покупали, видела все 3 модели. фото1 окуратней всего, фото2 чуть грубее, а фото 3 как мне то галоши
а смотрю они с дырочками, не промокают?))
Быстровочка 11 сентября 2013
здесь на кидстафе девочка писала что купила себе такие красные, они очень красят ноги, поэтому берите серебряные
Радуга-дуга 11 сентября 2013
Ответ для40каградусная
а можете показать какие? не слышала о таких...
http://www.amazon.com/gp/product/B007XMQOXA/ref=oh...

Не могу фото скопировать почему-то с амазона.
Вот такие же с 6пм только цвета другие и черные с шипами. Качество отличное и они очень удобные.
lolokimoto 11 сентября 2013
бери серебристые-это же просто космос!!!!
Чупа-чупс 12 сентября 2013
Ответ для40каградусная
а смотрю они с дырочками, не промокают?))
Они не насквозь ! Я не люблю сериюристый, но в этой моделе он смотрится лудше всего!