Мозговая пилочка• 27 декабря 2017

НСК Олимпийский Океан Эльзы где лучше купить?

Девочки, кто был на подобном концерте в Олимпийском, гляньте, плиз, на фото, где лучше купить билеты, хочу под елочку мужу сделать подарок и сеье тоже :)
Дешевле всего билеты на самом верху 32,34,70 сектора. Вроде ж по центру?
Всех с Наступающим!
Люда Людоедова• 27 декабря 2017
лучше всего-фан-зона

40каградусная• 27 декабря 2017
На ОЕ лучше фан зоны нет.
32,34,70 самые прохопросматриваемые. Потому и дешевле
Сцена то справа на вашем фото.
Хомяк с пастой• 27 декабря 2017
Первая фан-зона, остальное, как по мне, пустая трата денег
Куплю орехи• 27 декабря 2017
Не понимаю таких подарков...И себе
Пусть муж сводит на концерт.
автор Мозговая пилочка • 27 декабря 2017
Ответ дляКуплю орехи
Не понимаю таких подарков...И себе
Пусть муж сводит на концерт.
Сама очень хочу сходить, ну и к прочим подарочкам под елочку положу :) муж подарки уже подготовил, все ок :)
Ответ длямуха в кедах
На ОЕ лучше фан зоны нет.
Сцена то справа на вашем фото.
Фанзона не подходит, из-за моей спины, долго стоять не могу, боли...
Мне бы, сидеть, хоть с биноклем :)
Ответ дляХомяк с пастой
Не могу стоять, только сидеть, тогда вообще не стоит?

Gleva• 27 декабря 2017
Я ходила два года назад, места были не близко, в районе 37-40 сектора, достаточно высоко. Да на сцене артисты мелковато выглядят, но впечатления от концерта остались самые лучшие. Покупайте - не пожалете
На-перекуре• 27 декабря 2017
На ОЭ, в принципе, главное - слушать музыку. Всегда берем фан-зону (и не обязательно первую), танцуем и прыгаем - впечатления нереальные. Но если Вы не можете так долго стоять - то не сомневайтесь и берите места, которые приглянулись, слышно будет с любого места, атмосфера и энергетика распространяется на весь стадион, точно! ПолУчите удовольствие в любом случае!
Люба251• 27 декабря 2017
мы были не на Олимпийском,та в Одессе на стадионе Черноморец. Тоже брали сидячие места, а не фан-зону. Далекова-то но видно и слышно. Я не хотела толкаться в фан-зоне
Ответ дляGleva
Спасибо, да, куплю, очень хочу!
Ответ дляНа-перекуре
ой, как вы классно описали, прям как будто атмосферу почувствовала, спасибо.
Ответ дляЛюба251
Там драйв, танцы, но не каждому подходит, согласна.
Спасибо, девчонки!