Настя Снежок Воля• 27 декабря 2017
Я курю ноью на балконе
Мешаю ли я своим соседям?
Результат:
вже голосів:
577 (54.49%)
Да, мешаете
307 (28.99%)
Нет, не мешаете
175 (16.53%)
Не знаю
Рассказница• 27 декабря 2017
Да. Весь дым им в квартиру. Я из-за этого сбежала из центра Киева в область, в частный дом. Как бедные люди живут в этих скворешниках мне не понятно.
ничевока• 27 декабря 2017
достали эти курцы повсюду. просто везде и все курят. и по стояку несет папиросами теми ,и с в окна...и на улице вокруг
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Я курю ночью на балконе, и меня это не интересует. Кто не спрятался, я не виновата)))) серьезно. Я не повелитель стихий.
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
Ответ дляничевока
я не повсюду, я только ночью у себя на балконе. Не хочу мешать, жду пока все уснут и опять же мучаюсь. Окна же вроде на ночь закрыты.
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
Ответ дляМЧСница
Мне не мешаете.)
реально хочу принять решение по результатам опроса, если на завтра большинство будет что мешаю - буду стараться бросить, хоть люблю это дело
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
ооо, так вы еще и зависимая от того что скажут людыыы!?
сочувствую....
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Давайте свое фото.
а если вы в целом людям не нравитесь?))) самовыпилитесь?
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Давайте свое фото.
я уже практически самовыпылилась и самоустранилась.... может потому и курю
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Рика?
БезникаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
И я курю! Только у себя дома и под вытяжкой которую вкачаю на максимум. Никому не мешаю. Дома запаха нет. Ну и курю хорошие сигареты естественно, не прилуки
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
наверное нет, то это?
одна депрессивная девочка, которую я ищу под анонимом....она тоже такими фразами мерцает. самонеуверенная личность.
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
какая же вы угодная всем))))хоть к груди прикладывай.
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Зимой - нет. А когда открыты окна - сильно!
так ясное дело, зимой холодноооо))) то ли дело в жару выйти на балкон, тихая пустая ночь, и может ветерок какой...
БезникаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
А что не так? Не надо меня прокладывать к своей груди! Я вас брЭзгую
Фокус-Покус• 27 декабря 2017
Ответ дляБезникаЯ
ничего, это фразеологизм был.
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
ю-ху, пока лидирует что не мешаю, может просто ночью на советчице больше курящих ) сходить покурить то-ли
Братья Капли• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
пошла и я курну
Отвечаю всем• 27 декабря 2017
А что реально слышно в квартире дым от соседей?
У нас чешка панельная. Никогда не слышу запах. Зато мусора на балкон куча прилетает от домовитых и наверное некурящих хозяюшек. Москитные сетки только частично решили вопрос.
Зубачистка• 27 декабря 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я на кухне под вытяжкой.
и вам советую))
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
Ответ дляЗубачистка
Я на кухне под вытяжкой.
и вам советую))
хреновая она у меня, нужно менять, еле тянет
Настя Снежок Воля
• 27 декабря 2017
Ответ дляОтвечаю всем
у меня просто из соседей никто не курит, или я не вижу/не чувствую
Если окна открыты - слышу запах табака. Летом вообще жесть, когда вот такой вот сосед или соседка ночкой курит, жара 30+, окна не закроешь...некомфортно, конечно же. особенно, если сигареты дешевые и вонючие. Зимой при закрытых окнах не слышу. Соседи-курильщики с 1 этажа при наличии балкона выходят на улицу курить, и курят подальше от окон и подъезда. Одна соседка с мужем курят на балконе, дым мне на балкон - балконы через стенку. Но она мега-жирная, ей любое движение в напряг, а муж просто по жизни мудак, его о чем угодно бесполезно просить. если курят на лавке у меня под окнами - прошу переместиться подальше, перемещаютс, бо лавка в 4 метрах от окна. Хз, автор, может од вытяжкой курить? Но она должна быть сильная на поглощение. Мне лично такие вот курильщики мешают в теплое время года. Но у нас люди бестолковые, всем начхать на всех. сто раз видела как закривают сигарету на ходу и дым выдыхают по пути, обванивая пешеходов рядом. и электронки так многие курят. что идешь как в тумане. Кароч, бросайте енто дело)
Персонаж Аноним• 27 декабря 2017
тю.
конечно же да.
у меня такие соседушки-вонючки.
когда же этот козёл вонючий накурится.
конечно же да.
у меня такие соседушки-вонючки.
когда же этот козёл вонючий накурится.