Цветик-семицветик• 27 декабря 2017
Посоветуйте, чем осветлиться?
Исходный цвет был 7.1 (пепельно-русый, на корнях с чуть заметной рыжинкой). Взяла 8-ку (кастинг), стала рыже-каштановая. Хочу блонд (такой как на картинке). Не цвета холодильника, но блонд. Но теперь не знаю, какую краску брать. Или нужен порошок?
Я не тону• 27 декабря 2017
плюс окислитель. возьмите 9%. порошок сами решайте какой. Я брала цеко - не очень, а после эстель прима блонд - довольна. Эстель и тонировалась - маска прима блонд фиолетовая банка. Мне нравится. Но я люблю холодный блонд. Не как мальвина, легкий пепел.
ОхиИВздохи• 27 декабря 2017
Без порошка не осветлитесь, добавляете олаплекс, чтоб не сжечь все. Окислитель выбирайте по вашему пигменту, кого-то 6 берет, кому-то 9 надо, а кто-то и все 12. Проконсультируйтесь с девочками в магазине, где краску будете брать. Ну и тонировку, это уже по желанию какой цвет хотите. На 1,5% протянуть. Просто запомните, что краской вы не станете светлее, краска может сделать вас темнее, а светлее только блондоран
Цветик-семицветик
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Спасибо!
Цветик-семицветик
• 27 декабря 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Спасибо! А то я не могу понять, что за ерунда))). теперь понятно.
Цветик-семицветик
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Только порошок. А оттенок это дело тоника.
Спасибо!
к.Буланова• 27 декабря 2017
Вот это насоветовали ((( Если не хотите убить волосы- идите в парикмахерскую. С блондом очень осторожно надо краситься. Краской можно прекрасно остветляться, но 12 рядом и на 9%. Пусть Вас в салоне сейчас выведут в блонд, а дальше корни уже можно самостоятельно. И тонировать ни в коем случае тоником - гадость редкостная.
Снегурочко• 27 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
++++.Це ж ціла наука.
Я розумію я сама фарбувалась в 2000-них.А зараз є прекрасні колористи, які зроблять вам картинку і мінімально травмують волося.
Ну не розумію я цих тем, від типу волосся все залежить, від того чим фарбувались до тепер.
Ошеламиссимо• 27 декабря 2017
У меня конечно не такой цвет волос, как у Вас на фото, но единственная краска, которая осветляет мои очень тёмные корни до светло-русого с бежевым отливом, в домашних условиях, это Лореаль Преферанс.