Трынди-брынди• 27 декабря 2017
Спасайте,токсикоз замучал,1-й тримест
Доброе утро всем! Девочки, 8-я неделя........не могу уже......мужа отправила на работу,и- к унитазу....... Ни есть ничего не могу,воду даже противно пить....... Чем спасались?
Не буду• 27 декабря 2017
В стационаре чистят печень при токсикозе сильном.
Дома... я даже не знаю... чай мятный попробуйте.
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ничем. Переждать. Во вторую б поняла что рву когда голодная. Поэтому старалась что то все же съедать
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляДетектор лжи
это очень серъезно, вам к врачу
была..... врач прописал соки свежевыжатые,имбирный час,ессенциале и жтдкий хлорофил. но,что -то не очень помогает........ блин,места себе не нахожу....это капец какой-то
Твердая валюта• 27 декабря 2017
Мне врач советовала воду рео. Продается в аптеке, оно как Регидрон, только уже разведенное. Но я не нашла на тот момент.
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
как заставили себя? через силу? и получалось? может,и мне попробовать.? Но,воротит от всего..... жесть((((
Я не на долго• 27 декабря 2017
А меня воротило еще и от запахов, руки не могла помыть даже.... Ничего не помогало, само прошло ко второму триместру)
Sweet Nastya• 27 декабря 2017
Мне помогал ентерос гель в капсулах, и противопоказаний по нему нет. Хотя бы как то сказалась.
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляТвердая валюта
спасибо,попробую.....может быть-поможет.....
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ не на долго
Как дождаться этого второго триместра????
и не сойти с ума.......
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Попробуйте что-то съесть не сидя, а лежа. Только совсем чуть-чуть.
спасибо,попробую.... аппетита совсем нет(
ХуАнита• 27 декабря 2017
Эмегест не пробовали? Говорят хороший.
Я терплю, уже немного попустило к 12 неделям.
У меня другая проблема - запоры и ничего не помогает. Может кто-то что-то подскажет.... просто невыносимо
Трынди-брынди
• 27 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Эмегест не пробовали? Говорят хороший.
я (до беременности) выпивала столовую ложку растительного масла и запивала 2-3 стаканами сырой воды. Попробуйте,мне всегда помогало
Директриссимо• 27 декабря 2017
У Вас за день рвота чаще , чем пять раз в день? У меня вообще начался с 14 недели((( завтрак в постель, желательно кашки, мятный чай и ещё меня спасали гранаты и мандаринки!! А главное никаких запахов -раздражителей ))))
Жена сантехника• 27 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
Эмегест не пробовали? Говорят хороший.
Много овощей. Стакан прохладной воды натощак, цельнозерновые каши, отруби. Никакого белохо хлеба, макарон, меньше сахара. Пить в течение дня и ходить.
ХуАнита• 27 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
попробую ещё так, если не вырвет )) спасибо
ХуАнита• 27 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
с первой беременностью помогало, не помню таких проблем. А сейчас просто кошмар..... Я неделю пила дуфалак даже - ноль результата
Ума Палата• 27 декабря 2017
На стационар и капаться. Только этим спасалась. Никогда не думала что может быть так плохо((
Я тут Живу• 27 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
меня спасало галетное печенье очень твердое что б дольше жевать
Ума Палата• 27 декабря 2017
Рвота беременных - это ещё очень опасно, постоянно матка в напряжении.
Жена сантехника• 27 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Мне тоже советовали есть лёжа. Держите около кровати то, при мысли о чем вас не тошнит. Печеньку, бутербродик, банан, и ешьте первый раз не вставая с постели. Если этот перекус прошел нормально, то потом надо есть часто, понемножку, еда должна быть не горячей, не холодной. Немного перекусили, лягли и затаились), читайте или смотрите кино, отвлекайтесь. И периодически думайте о продуктах на предмет- что бы съели, а что нет. Попробуйте при тошноте пить боржоми, только газ надо выпустить.
Во вторую беременность у меня был волшебный токсикоз. Тошнило от всего, кроме чипсов)))))(
Жена сантехника• 27 декабря 2017
Ответ дляХуАнита
В инструкции к дуфалаку написано, сколько надо минимально выпивать воды, возможно вы мало пьете
мама-маша80• 27 декабря 2017
Есть лишняя пачка Эмегеста, осталась и не пригодилась. Сроки хорошие, кому надо могу отдать за пол цены, чтоб не валялся.
размахер• 27 декабря 2017
Сайте мочи анализ на ацетон. Если он повышен то даёт сильную тошноту, ничем не убирающуюся.