Всегда пользовалась ЮЭ
но вот покупала планшеты с амазон и решила Мистом отправить,
авиа
отправка была 8,12
до сих пор нет..........
каждый день пишу им и постоянно ответ "Вибачте за незручності. Посилка буде доставлена вже найближчим часом."
и так уже неделю
на телефон не отвечают
Честно я в шоке, подвожу покупателей и не могу решить проблему
у меня такое первый раз
Кто опытный с мистом? подскажите, это норма? как решить проблему
авиа
отправка была 8,12
до сих пор нет..........
и так уже неделю
на телефон не отвечают
у меня такое первый раз
Ответ дляNata_69
Никак, у меня посылка 20декабря уже в киеве была, неделю не могли привезти и тоже каждый раз извинялись за незручности, в итоге вчера позвонила их курьеру и попросила привезти за денежку, сегодня позвонил что привезет.
я в таких случаях сама еду забираю
особенно бесит, что с Нбю Джерси 5 дней до Львова, а со Львова до Николаева 7 дней... у меня посылка в субботу в одессу приехала и....вчера во вторник была у меня в Николаеве. а растаможилась, в прошлую среду блин.
Ответ дляKSY
я в таких случаях сама еду забираю
я сама заьирать не буду 50 кг посылку, на такси еще потрачу больше, ехать аж в жуляны, я заплатила больше 300 долларов за доставку в Киев в квартиру
Ответ дляNata_69
это бесит и меня, но Мист это пипец. поверьте, ,ЮПС не лучше, они привозят под дверь и звонят - я приехал, а что меня дома млжет не быть - пофиг. Звонят только под дверью.
Ответ дляKSY
ЮПС у меня разворовывали каждую третью посылку, доставали самые дорогие вещи, я ими вообще перестала отправлять, в мисте хоть не воруют, но вот доставка это жесть просто
Ответ дляNata_69
да( у меня во вчерашней посылке пропали 2 позиции, подарок моему ребенку на НГ и футболка. написала, жду..
aprilforyou• 27 декабря 2017
Ушла от Мист, первое время ещё как-то в сроки заявленные влазили, но потом с доставкой такие проблемы начались, просто ужас. Одним словом - я всегда эти посылки вырывала, ругалась с ними, звонила, писала жалобы. Поверьте, это бесполезно. Это компания, которой пофиг!!! Устала и ушла в ЮЭ, теперь у меня с доставкой все отлично. Бывают какие-то задержки, но очень редко. Я даже о Мист слышать не могу))) А вам терпения))
Ответ дляKSY
я в таких случаях сама еду забираю
а где можно забрать самой. Я бы с удовольствием куда угодно уже поехала
Ответ дляaprilforyou
я все время на ЮЭ, но у них начисляется комиссия на технику, решила на свою голову Мист попробовать(((((
Ответ дляkrinox
по треку неделю назад отправился со Львова в Киев
ого, в Киеве бродит где-то что ли. А точнее не могут сказать? Может самовывозом бы скорее было
Мне в Ивано-Франковск быстро приходит, уже наутро после тамож.оформления на складе основном. Иногда оттуда забираю, хотя чаще на отделение привата в поштомат заказываю - вот туда может неделю ’доставляться’
Ответ для4мама
в общим я в шоке. Мне ж нужно ещё их отправить по Украине, чтобы покупатели получили до НГ, и понимаю

Ответ дляkrinox
меня мист устраивает во всем, особенно в том что нет комиссии на технику, очки, парфюмерию и прочее, но вот с доставкой в предпраздничные дни просто беда.
ой, сочувствую, девочки, у нас (ттт) МИСТ и ДЧЛ - самые нормальные операторы в городе. МИСТ для меня вне конкуренции, т.к. во первых я витаминки постоянно таскаю (у ЮЭ с этим есть нюансы, не знаю как сейчас, раньше были точно) ну и главное, что на каникулах мы с города съезжаем в горы, 50 км всего, но кроме МИСТа туда никто не возит вообще. А МИСТ даже туда 2 раза в неделю доставляет.
А вообще перед праздниками у всех могут быть нюансы.
Мне вот картерс вместо штанов на 10 лет шортики на 3 года прислал. Блин. Цена вопроса - 4,5 долл - фигня вроде, но блин...
aprilforyou• 27 декабря 2017
Ответ дляkrinox

Единственный вариант, если ваши посылки находятся где-то недалеко от вас и вы можете сами съездить за ними, может быть успеете.
O-G-B-SHOPPING• 27 декабря 2017
Ответ дляkrinox

В жулянах они, точный адрес не скажу