Ластоноша• 27 декабря 2017
Ну вот точно про меня в этом году((( никогда такого не было((
а в этом году на ЧП даже ничего не заказывала((
ВсеПроВсехЗнаю• 27 декабря 2017
а я уже несколько месяцев вообще ничего не заказываю, все уходит на аптеки(((
Схема сыра• 27 декабря 2017
Ничего, все будет хорошо, у нас прошлый год такой был, пережили, начали свое маленькое дело, все нормализовалось, не зря говорят нет худа без добра.Желаю в следующем году всего самого лучшего
Неваляшкина• 27 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Оце не дай Бог ((((
Схема сыра• 27 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот-вот, главное здоровье, все остальное временные трудности.
Ластоноша
• 27 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо огромное! и вам всего хорошего

ИзЮмрудная• 27 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо огромное! и вам всего хорошего

ой, почитайте ’искусство жить просто’, философию минимализма и прочее - это даже благо, такая финансовая .опа дается для того, чтобы мы перестали быть рабами всякого хлама.
Ну - как могла утешила, сама пытаюсь этим утешиться, но ностальгия за тем временем когда все шло хорошо и денег было вдоволь
Ничего, прорвемся!
Ластоноша
• 27 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Ничего, прорвемся!
та я тоже стараюсь не унывать. зато квартиру выплатили наконец
ИзЮмрудная• 27 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
а мы банковский кредит закрыли, хоть % платить не надо теперь, но еще долгов ’наличных’ многовато - ничего, расхлебаем и это! Дай Бог возместит друзьям сторицей! Спасибо что они есть и поддержали в трудную минуту!
Ластоноша
• 27 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Желаю поскорее отдать долги!и чтоб у вас все было замечательно!
ИзЮмрудная• 27 декабря 2017
Ответ дляЛастоноша
Спасибо! Взаимно! Исполнения всех желаний!!!