Копирайторша• 27 декабря 2017
Тайный Санта от Новой почты
Девочки, кто-то участвовал? Промо-код привязан к адресу твоего получателя? можно ли посылку от Санты отправить за свой счёт, а промо-код использовать для другой отправки? Спасибо большое!
Копирайторша
• 27 декабря 2017
Ответ дляАнаномчикус
Что?
Что непонятного? подарок от Санты отправить за свой счет, а промо-код использовать для другой отправки. Или промо-код привязан к адресу твоего одариваемого?