Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017
Когда переселенцам будут давать квартиры?
Кто знает,когда заработают программы. На очередь стали, говорят, что жилье будет не раньше ,чем через год-два(. У кого какая информация? спасибо.
Серьезная баба• 27 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
так тут никто и не писал, что бы квартиры в Киеве давать, хоть в ПГТ
наверное немногие поедут в ПГТ.
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тогда равнозначные города нужно брать. А то большинство из Зачепиловки в Киев переехали и давай всем квартиры в Киеве.... Есть куча более мелких городов.
Так 50 на 50. Кому на что денег хватит.
Xвостокрутелка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это не за вас счет,а за деньги немецкого банка. половину я выплачиваю,половину они,но ставят мою квартиру в Донецке себе на баланс.
автор вы что-то путаете
какого немецкого банка))))
слышу звон не знаю где он или вы тролль
программа эта украинская. от фонда
такая программа была раньше,потом заморожена, молодежное кредиование называется и ваша квартира в Донецке на баланс не идет))можете продавать ее спокойно)))
какого немецкого банка))))
слышу звон не знаю где он или вы тролль
программа эта украинская. от фонда
Карамбулкул• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Это новая программа,именно для переселенцев.
источник?
gloriya8305• 27 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
есть, но мало, у меня бабушка моего мужа - 96 лет, прошла всю войну радисткой)
молодец она, женщины понтяно
а мужики кто воевал,они же все инвалиды и по телу и по эмоц здоровью, кто не отсиживался, а был в боях их давно уже нет, в основной массе, т к здоровье они посадили, ну и многих просто нет
Серьезная баба• 27 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
не знаю, но думаю реально
пример, моя пробабушка на самом деле являлась, но т к архивы сгорели, мы восстанавливали, то есть все свидетельства чисто формальные
так они ж по возрасту дети войны. Как можно подделать ?
Да и не такие уж там льготы, увы.
мадам Везувий• 27 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Донбасс вернут 100%, Путе он не впал. Ну понятно же. А вот Крым - нет. Он даже не фигурирует ни в каких законах(((
Никто его уже не вернет. Это буферная зона на многие десятилетия. Хватит тешить себя иллюзиями
Серьезная баба• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а зачем им ваша квартира в Донецке. В которой возможно живет какой-то бандюга ?
12 галюцинаций• 27 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
я хоть не переселенка, а Киевлянка, но считаю не попухли. Люди из-за войны лишились родного дома не по своей воли, и большинству из них реально нужна помощь. Я мир в своем городе ни на какую квартиру не променяю, думаю как все из них
Переселенцы переселенцам рознь, знаете ли.
Есть категория переселенцев, у которых мужчины воюют(угадайте с трех попыток на какой стороне), а они тут сидят, получают выплаты, вбивают себе льготы и ждут.
Извините, но лучше бы учасникам АТО давали жилье, а не переселенцам. Они хотя бы страну защищают, а не тупо ’нам все должны, мы переселенцы’
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну вот я сирота например, мне скоро 30, всю жизнь по съемным квартирам
И я считаю, я более достойна, чем переселенцы
Но не в нашей стране, к сожалению.,((((
Чем Вы более достойны? Я тоже сирота круглая с детства,но я купила квартиру,а теперь осталась без всего((( В чем Ваше преимущество передо мной?
Xвостокрутелка• 27 декабря 2017
такая программа действительно имеет место быть. Украинская, денег в бюджете немного. это не бесплатно. это оплачивать 50%
называется Доступне житло
вот сайт
но автор не совсем верно говорит, поэому или тролль или правда не понимает
называется Доступне житло
вот сайт
Прилипало• 27 декабря 2017
Ответ дляРаздражевская
Девулечки, так хочется, чтоб программа заработала!!! Хоть какой-то луч надежды для наших дончаночек. Очень надеюсь, что все вы будете с новыми гнездышками и больше не пришлось бежать от войны.
Надежда на возврат наверно совсем угасла? Девочки, все у вас будет хорошо. Справедливость должна победить и программа хоть как-то облегчит эту дурацкую ситуацию, в которой люди оказались не по своей воле.
А кому то хочется, чтоб вернули мужа, сына, брата
gloriya8305• 27 декабря 2017
Ответ дляСерьезная баба
Да и не такие уж там льготы, увы.
не знаю, вот у нас паспорт пробабушке выдавался с записью что она моложе, что то такое
я не знаю всех моментов, но не все так просто, может быть там льготы разные
ну пусть Не дети войны, но другие какие то как участника или еще что, я допукаю что запросто, как чернобыльцы, инвалилности и тд
Гуру троллинга• 27 декабря 2017
мои родители - переселенцы - в 75 лет они продали за бесценок квартиру в которой прожили большую часть своей жизни, родили и растили детей, мы с мужем доложили то что копили на свое и купили гостинку в 100 км от Киева. С собой они привезли 13 мешков вещей ( новая почта продает такие) и стиралку. Все что копили - мебель, посуда, другая утварь, телевизор, холодильник, большая часть одежды - все оставили.
Они сейчас официально не переселенцы, да и не ждут от государства подачек
я просто к тому - что не дай Бог понять что это такое - когда из своего дома надо вот так все оставлять и уезжать.
Я уже два года плачу за своим домой, , а каково моим родителям - в их возрасте - не могу представить.
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Те кто стоит давно в очереди. Ликвидаторы Чернобыльской АЗС хотя бы...
Чернобыльской автозаправочной станции? ))
Раздражевская• 27 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Ага, они все в Киеве хотят квартиры получить, в центре желательно и в новостройках.
Они просто хотят жить. Понимаете? Как вы, как я. Скажите вселенной спасибо, что не к вам в город пришло это гомнище. Бешенных бабок во всех городах хватает, но другие города не слили, а дончанам просто не повезло, что именно их кинули в пасть рашистов. И не завидуйте. Дончане - люди железной воли. Не все бы вытерпели этот удар так стойко.
Глаголица• 27 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
ой, у моей мамы на работе есть одна беженка с востока. так часто рассуждает как бы ей в России матушке хорошо жилось, и на митинги ходила в своей городе, не хотелось ей в украине жить, была за лнр и днр
таким квартиру давать пффф ?????
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2017
Ответ дляБедная Лиза
Чернобыльская АвтоЗаправочная Станция
Не лопните от смеха- там люди погибли. А буквы телефон подправил- можно догадаться.
Ответ дляЖертва интернета
Согласна полностью, люди совсем подурели и перестали быть человечными. Пока горе не коснулось.
12 галюцинаций• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я имела ввиду программу 50 на 50. Где половину государство оплачивает,половину переселенец. На эту программу деньги уже есть.
Об этой программе в госбанке Ощаде не слышали даже. Реально думаете, что вам что-то перепадет?
Неваляшкина• 27 декабря 2017
Ответ длямадам Везувий
посмотрите)) Донбасс вернут быстрее чем вы думаете. Он и счас никому не нужен. Легче вернуть, чем иметь проблемы с переселенцами. Экономически не выгодно. А дотировать будет заграница
Не фонарь• 27 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
а когда не переселенцам будут давать квартиры?
100000%, пашешь, пашешь и все на сьем, .. ни пенсии не будет, ни квартиры...
Мафиозная• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не в Киеве,в Броварах хотим)
А чё в Броварах? Хотите в Конче Заспе. И не квартиру, а дом!
AlinaKharkov• 27 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
у меня знакомые переселенцы купили квартиры в харькове, но работали как пчелки, а не ждали ’когда нам дадут’
мадам Везувий• 27 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Но не в нашей стране, к сожалению.,((((
А чем достойны? Тем что сирота?
Или Вы успели побывать среди полоумных, среди прилетающих снарядов?
VOGEL design• 27 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
молодец она, женщины понтяно
да, увы, ее муж умер еще лет 30 назад, полковником, по-моему, был
А она умничка - кроссворды разгадывает, книги читает и чем тоще, тем лучше) болеет за велоспорт, знает все команды))
РозаФиалковна• 27 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
вы ж понимаете, сколько людей стали в очередь на квартиру в Ктеве?