Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017

Когда переселенцам будут давать квартиры?

Кто знает,когда заработают программы. На очередь стали, говорят, что жилье будет не раньше ,чем через год-два(. У кого какая информация? спасибо.
sealife• 27 декабря 2017
Ответ дляGolyuk_95
А я и работаю, просто они воруют, и по-крупному
п.с. Я не обо всех....
Та вы шо? Конкретно, кто , сколько и что. ))))

Yana-Ya• 27 декабря 2017
Ответ для12 галюцинаций
Переселенцы переселенцам рознь, знаете ли.
Есть категория переселенцев, у которых мужчины воюют(угадайте с трех попыток на какой стороне), а они тут сидят, получают выплаты, вбивают себе льготы и ждут.
Извините, но лучше бы учасникам АТО давали жилье, а не переселенцам. Они хотя бы страну защищают, а не тупо ’нам все должны, мы переселенцы’
12 галюцинаций-это о вас! Наверное вам хотелось бы поменяться местами с переселенцами, получать дикие льготы(884 грн на несовершеннолетнего ребенка-на покрытие затрат на проживание), и о каких вы льготах пишите, я с ребенком с 2015 года вынуждена жить в чужом городе, государство платит 884 грн-это всё! Пусть вам хоть во сне приснятся те ужасные дни, когда начинаются прилёты и ты сидишь с ребенком в коридоре,а в комнате гроб с моей мамой, умершей от инфаркта....а сын сидит и читает молитву, развешанную на стене и кричит: Мама, я еще маленький и умирать не хочу!
А.Чмилёк• 27 декабря 2017
Ответ дляLotusA
лишь бы что то сказать, да?
Ну отчего же? В прошлом году лично лицезрела крутой джипяру у отеля на Халкидики. Бедные переселенцы, во, куда занесло
LotusA• 27 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
не реагируйте на глупых людей, кто это не пережил лично, никогда в жизни не поймет и ничего вы им не докажете....
LotusA• 27 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
один джип отвечает за всех переселенцев??
Yana-Ya• 27 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
автор mitoto • 27 декабря 2017
Ответ дляMuratik
ВЫ тоже воспитывались в интернате?
И потом самостоятельно поступали в вуз, сами оплачивали себе жизнь ??
Или вы только понаслышке знаете?
Вот я думаю, были бы вы круглой сиротой, знали бы что по законодательству Вам положено жильё от государства
Поэтому не врите.
Вы думаете,я вру, что круглая сирота???

lumonbka• 27 декабря 2017
Ответ дляLotusA
да, знаете, и не дай Бог, что бы пережил
Я очень переживала и сочувствую переселенцам и ничего против не имею
Но желать тем, кто этого не пережил, такого же..
Вы меня извините
gloriya8305• 27 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что им делать с джипярой -если он был. или человек не мог на него заработать? усе понаворовали?
Агафья• 27 декабря 2017
Ответ дляЛюба251
мир в нашем городе отвоевывали путем человеческих жерт, тысячи людей вышли на Майдан, чтобы в нашем городе был мир. А на востоке выходили на площадь кричать Рассея, Рассея. Нужно было выходить и защищать свой родной город и свое жилье.

https://24tv.ua/ru/v_donetske_na_miting_za_edinuyu...

небольших было море. Какие-то разгоняли, какие-то нет. Постановочные референдумы все видели, а на это спокойнее закрыть глаза?
sealife• 27 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это была я ))). И че?
LotusA• 27 декабря 2017
Ответ дляlumonbka
Вы меня извините
я такого никому не желаю вообще то
Тютёха• 27 декабря 2017
Ответ дляТаракашечка
а где ваш муж был в это время?
gloriya8305• 27 декабря 2017
странные такие, а что на востоке не было успешных людей, были с джипами и недвижкой. а некоторые уроды эти джипы угоняли и продавлаи за бесценок (нам предлагали, но мы принципиально не стали покупать, т к это чьи то слезы и кормить уродов каких то не стоит), а кто то убивал хозяев типа за сепаратизм, пересаживался на этот джип и тд
Yana-Ya• 27 декабря 2017
Ответ дляLotusA
Вспомню-всегда слёзы, а сочинения в школе классные получаются, но тема о войне((
sealife• 27 декабря 2017
Ответ дляangi 1
В целях безопасности не буду писать Маленький городок на востоке
Главное, выкинуть инфу, да? А потом спрыгнуть. А как реагирует нова полиция на это? У нас же ’нова власть’, что же она не защищает вас ,бедненьких, от свирепых ’донецких’? ))))
Санта_27• 27 декабря 2017
Капец, за что. Моя мама 20 лет стоит на очереди, на квартиру.
Анче• 27 декабря 2017
Автор, я обычная переселенка, которая уехала с 4 сумками и 2 детьми. Хочу задать Вам один единственный вопрос, зачем Вы создали эту тему? Для того, чтобы перед Новым годом выслушать очередную порцию г..? Мы с мужем два месяца назад купили квартиру, обеспечив себе долги на ближайшие лет 10 при оптимистичном раскладе. Это при том, что перед этим 10 лет выплачивали за квартиру в Донецке, которая теперь никому не нужна. Привыкайте решать свои проблемы своими силами и с гордо поднятой головой.
elenka021• 27 декабря 2017
Автор,абсолютно не понимаю-с чего Вам должны давать квартиры? Езжайте в села-там есть море брошенных домов-сельские советы с радостью Вам дадут такой дом-наводите порядок и живите. Почему за счет налогоплательщиков страны-должны давать квартиры? Я лично категорически против таких ’раздавалок’.
У нас много желающих ’получить безвозмездно’

автор mitoto • 27 декабря 2017
Ответ дляnyuta
ну подождите, что значит не писал - автор написала, что 50% она собрала, хочет чтоб остальные 50 ей государство оплатило, так почему автор не едит в полтавскую, сумскую область и т.п. и купит за имеющиеся 50% сама себе квартиру, ведь там жилье намного дешевле.
Нет, уверена, автор хочет в киеве, ну как минимум ближайший пригород (Ирпень, Бровары, Борисполь)
Да, автор хочет в Броварах.Вы против?
Эбриль• 27 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Те кто стоит давно в очереди. Ликвидаторы Чернобыльской АЗС хотя бы...
Может АЭС?...