11 сентября 2013

Где найти достойного мужчину?

Нет нормальных мужчин, все вымерли что ли? Не на кого и посмотреть!!! Если и есть мужчина более менее нормальный - то больше, чем для секса не подходит.... Нет мужчины, который подходит для роли мужа и любимого человека. где их искать, если жизнь- это работа-дом-работа???
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Как я вас понимаю.... У меня та же ситуация. Тоже задаю себе вопрос, вымерли они, что ли...
Ушла и Пришла 11 сентября 2013
Не на Советчице - это уж точно
КонхфЭдкаТузик 11 сентября 2013
как мамонты
Зоркая Зорро 11 сентября 2013
Дехто на роботі знаходить :). Я взагалі через 10 років після закігчення школи почала зустрічатись з однокласником, вийшла за нього заміж, вже 7 років разом. А до тої зустрічі взагалі про нього не згадувала і нічого між нами не було. Всяке буває. Та й чого на мужчин дивитись, основне, щоб мав якості мужчини, а зовнішність то таке.... Правда мій ще й красавєц :)
ariella 11 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Не на Советчице - это уж точно
НЕ ФАКТ....
Нафаня Маня 11 сентября 2013
Родить,воспитать и гордиться.)
Нафаня Маня 11 сентября 2013
Ответ дляariella
НЕ ФАКТ....
были случаи????
Коварная Зая 11 сентября 2013
в прошлом.......
автор Вбигудях 11 сентября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Не на Советчице - это уж точно
не, здесь не ищу, просто прошу совета
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Дехто на роботі знаходить :). Я взагалі через 10 років після закігчення школи почала зустрічатись з однокласником, вийшла за нього заміж, вже 7 років разом. А до тої зустрічі взагалі про нього не згадувала і нічого між нами не було. Всяке буває. Та й чого на мужчин дивитись, основне, щоб мав якості мужчини, а зовнішність то таке.... Правда мій ще й красавєц :)
а мы не о внешности говорим, а о собирательном образе. Об отношении к женщине, внимании, поступках... А внешности не главное
Залатавая 11 сентября 2013
Достойные мужчины женаты и вряд ли их просто так отдадут ;))
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляНафаня Маня
Родить,воспитать и гордиться.)
родить тоже нужно от кого-то.. А нормальные не попадаются
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Достойные мужчины женаты и вряд ли их просто так отдадут ;))
+100
Коварная Зая 11 сентября 2013
ахаха.....какой ник у меня.....одни козлы кругом...
Цветок Мира 11 сентября 2013
Ну здесь многие девочки писали, что знакомились на сайтах знакомств.
Лепешечка 11 сентября 2013
Нормальные мужчины уже все давно и счастливо женаты.
Скокмоно - стокнуно 11 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
+100
+100000000000000
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну здесь многие девочки писали, что знакомились на сайтах знакомств.
я как-то зарегистрировалась на Мамбе... у меня ощущение, что там одни малолетки и извращенцы...
-halina- 11 сентября 2013
Не волнуйтесь, всё произойдёт само собой, браки создаются на небесах! Проанализировав свою жизнь, я уже пришла к выводу, что ты хоть головой об стену бейся, со шкуры вы лазь, но от нас не многое зависит...всё произойдёт в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь!
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
я как-то зарегистрировалась на Мамбе... у меня ощущение, что там одни малолетки и извращенцы...
Так оно и есть. К сожалению.....
Дон Пэдро 11 сентября 2013
Достойного найти не вопрос, только достойные мужчины тоже ищут достойных женщин, надо соответствовать...
Липка-прилипка 11 сентября 2013
сейчас такие мужчины, что и для секса не очень подходят. не то что для жизни
Радуга-дуга 11 сентября 2013
А достойные мужчины, как правило, ищут достойных женщин. У Вас есть что-то предложить достойному мужчине, кроме секса? ;)
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ для-halina-
Не волнуйтесь, всё произойдёт само собой, браки создаются на небесах! Проанализировав свою жизнь, я уже пришла к выводу, что ты хоть головой об стену бейся, со шкуры вы лазь, но от нас не многое зависит...всё произойдёт в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь!
согласна, хоть ищи, хоть не ищи. Думаю все дело в судьбе.
Липка-прилипка 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
я как-то зарегистрировалась на Мамбе... у меня ощущение, что там одни малолетки и извращенцы...
а что такое Мамба? просветите
Дон Пэдро 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а что такое Мамба? просветите
Выше написано...это сайт знакомств для малолеток и извращенцев...
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а что такое Мамба? просветите
Сайт знакомств. Поищите в Гугле.
Мао_Мяо 11 сентября 2013
Ответ для-halina-
Не волнуйтесь, всё произойдёт само собой, браки создаются на небесах! Проанализировав свою жизнь, я уже пришла к выводу, что ты хоть головой об стену бейся, со шкуры вы лазь, но от нас не многое зависит...всё произойдёт в тот момент, когда меньше всего этого ожидаешь!
это точно,своего нашла случайно, совершенно,но двое деток уже!!!
Коварная Зая 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а что такое Мамба? просветите
сайт знакомств
tyrzia 11 сентября 2013
Найдете где такие водятся, маякните в личку. Мне тоже очень нужно.