11 сентября 2013

Где найти достойного мужчину?

Нет нормальных мужчин, все вымерли что ли? Не на кого и посмотреть!!! Если и есть мужчина более менее нормальный - то больше, чем для секса не подходит.... Нет мужчины, который подходит для роли мужа и любимого человека. где их искать, если жизнь- это работа-дом-работа???
показать весь текст
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
фото
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ дляРы-жесть
Вот всем так прям и подавай достойного!))) А вот сами потрудится не хотят, поговорка еще есть -’ чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта’ , женское счастье в руках самих женщин. И мужчин достойных гораздо больше чем кажется женщинам, просто внешне они могут быть совсем не рослыми, статными красавцами.
Естественно достойного . Меня как женщину никто не ’делал’ .Зачем мне мужчина который в свои годы не стал личностью ?
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Вы и правда думаете, что все женщины, которым около и за 30 и у которых уже есть какой-то жизенный опыт, такие глупые, что под словосочитанием ’достойный мужчина’ имеют ввиду красавца-миллионера?
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Естественно достойного . Меня как женщину никто не ’делал’ .Зачем мне мужчина который в свои годы не стал личностью ?
лучше и не скажешь!
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ дляБрюльтик
Вот так наткнешься на такие´бабские´-по другому и не скажешь, беседы и лишний раз по думаешь, как хорошо, что я живу один! Одни королевой среди козлов и импотентов. Куда мир катится!
Конечно бабские Другим то откуда взяться ? Мы же женщины

А вы наверное король ,раз один живёте ?
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Естественно достойного . Меня как женщину никто не ’делал’ .Зачем мне мужчина который в свои годы не стал личностью ?
Женщина , как ’’ женщина’’ не может состояться без мужчины. Как личность, может. Но это не значит, что она будет хорошей женой. То же самое можно сказать и о мужчине.
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Женщина , как ’’ женщина’’ не может состояться без мужчины. Как личность, может. Но это не значит, что она будет хорошей женой. То же самое можно сказать и о мужчине.
Ну конечно для полной гармонии он (мужчина )и нужен . Для чего мы собственно здесь и собрались Или вы говорите о деторождении ?
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну конечно для полной гармонии он (мужчина )и нужен . Для чего мы собственно здесь и собрались Или вы говорите о деторождении ?
дети уже есть
Масяня Я 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
дети уже есть
У меня тоже
Анчо Ус 11 сентября 2013
Ответ дляРы-жесть
Вот всем так прям и подавай достойного!))) А вот сами потрудится не хотят, поговорка еще есть -’ чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта’ , женское счастье в руках самих женщин. И мужчин достойных гораздо больше чем кажется женщинам, просто внешне они могут быть совсем не рослыми, статными красавцами.
Прям как у меня - вышла замуж за лейтенанта - теперь жена подполковника
Оле Лукойе 12 сентября 2013
Ответ дляАнчо Ус
Прям как у меня - вышла замуж за лейтенанта - теперь жена подполковника
по гарнизонам за ним? романтика))))
Кошка Мурка 12 сентября 2013
Ответ дляМасяня Я
Ну конечно для полной гармонии он (мужчина )и нужен . Для чего мы собственно здесь и собрались Или вы говорите о деторождении ?
Да, о полной гармонии.
Кошка Мурка 12 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
по гарнизонам за ним? романтика))))
Я росла в гарнизонах. Скучаю...
bojena 12 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Знаете, у меня друг близкий - 36 лет, не женат, но уже ищет неактивно. Почему? Парень умный, порядочный, симпатичный и обеспеченный и с сексом проблем у него нет. У него проблема с тем, что после секса ))) Каждая вторая хочет ЗАМУЖ СРОЧНО. Желательно завтра. Желательно после первого свидания. И очень настойчиво.
А с теми, кто помоложе и замуж пока не хочет, ему реально просто не о чем поговорить. Пусто-пусто, минимум интересов и все или вокруг кошелька или вокруг ’а что сказала подруга’ . (((
вчера посмотрела фильм -о чем говорят мужчины 2-, там прозвучала такая фраза -все женщины хотят замуж, а замужние - еще больше )))))))))))))))))))))))))))))) смеялась долго-долго
Снежнакомка 12 сентября 2013
Отвечу гарантировано точно с мужской стороны взгляда на ситуацию.
Все приличные и нормальные мужчины с возможностями и минимум тараканов в голове полностью разобраны к своему тридцатилетию.
Кто то раньше, кто то чуть позже, но тенденция такова.

Среди барышень, разводящихся в тридцатку и с детьми - мало кто встретил мужчину лучше, в основном так и остаются одиночками, или выходят замуж уже за кого попало. Чаще всего новый мужчина хуже предыдущего, но возраст и необходимость содержать ребенка\детей заставляют смиряться и даже доказывать окружающим, что все совсем не так печально.
Но на самом деле все плохо...

Вышесказанное не отменяет присутствия в мире счастливых случаев, но они, за счет своего малого количества, не более чем подтверждают правило.
Лепешечка 12 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Отвечу гарантировано точно с мужской стороны взгляда на ситуацию.
Все приличные и нормальные мужчины с возможностями и минимум тараканов в голове полностью разобраны к своему тридцатилетию.
Кто то раньше, кто то чуть позже, но тенденция такова.

Среди барышень, разводящихся в тридцатку и с детьми - мало кто встретил мужчину лучше, в основном так и остаются одиночками, или выходят замуж уже за кого попало. Чаще всего новый мужчина хуже предыдущего, но возраст и необходимость содержать ребенка\детей заставляют смиряться и даже доказывать окружающим, что все совсем не так печально.
Но на самом деле все плохо...

Вышесказанное не отменяет присутствия в мире счастливых случаев, но они, за счет своего малого количества, не более чем подтверждают правило.
Так и мы о том же. Просто кому-то повезло, и она встретила такого мужчину до 30, а кому-то нет. Вот и приходится или быть одной, или соглашаться на что попало...
автор Вбигудях 12 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А достойные мужчины, как правило, ищут достойных женщин. У Вас есть что-то предложить достойному мужчине, кроме секса? ;)
Если б не было чего предложить не искала бы достойного, а довольствовалась малым))
Снежнакомка 12 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Если б не было чего предложить не искала бы достойного, а довольствовалась малым))
Не ищите достойного, ищите нормального. Поиски достойного похожи на поиски принца, или попыткой дойти до горизонта.
автор Вбигудях 12 сентября 2013
Ответ дляРы-жесть
Вот всем так прям и подавай достойного!))) А вот сами потрудится не хотят, поговорка еще есть -’ чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта’ , женское счастье в руках самих женщин. И мужчин достойных гораздо больше чем кажется женщинам, просто внешне они могут быть совсем не рослыми, статными красавцами.
статных красавцев давно не ищу, мне не 18 лет, это в 18-20 главное красавчик был.
Масяня Я 15 сентября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Не ищите достойного, ищите нормального. Поиски достойного похожи на поиски принца, или попыткой дойти до горизонта.
Та нормальные уже были Теперь ждём самого лучшего

Кто ищет, тот найдёт ...
Ры-жесть 16 сентября 2013
Весь этот разговор напомнил мне один анекдот -притчу, он не совсем приличный, по-этому кому интересно, пишите в личку, расскажу!)))