11 сентября 2013

Где найти достойного мужчину?

Нет нормальных мужчин, все вымерли что ли? Не на кого и посмотреть!!! Если и есть мужчина более менее нормальный - то больше, чем для секса не подходит.... Нет мужчины, который подходит для роли мужа и любимого человека. где их искать, если жизнь- это работа-дом-работа???
показать весь текст
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а что такое Мамба? просветите
популярный сайт знакомств http://www.mamba.ru/
Кошка Мурка 11 сентября 2013
У меня сын. Наконец-то встретил хорошую девушку и я готова молиться на нее. Как мало достойных девушек, вы себе не представляете. Так, что просто проблема в достойных людях.
Кашка-маняшка 11 сентября 2013
А что мне вже говорить, в 27 и одна, еще и 2 деток
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А что мне вже говорить, в 27 и одна, еще и 2 деток
мне 33, и один ребенок
Кто крайний? 11 сентября 2013
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
Дон Пэдро 11 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
У меня сын. Наконец-то встретил хорошую девушку и я готова молиться на нее. Как мало достойных девушек, вы себе не представляете. Так, что просто проблема в достойных людях.
Может быть проблема в людях, а может просто среди множества людей тяжело найти человека близкого по духу , мироощущению...
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
нормальные мужчины нарасхват)) Поэтому либо ему просто не везет, либо, вероятнее всего, у него есть какие-то конкретные заморочки.
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
А что мне вже говорить, в 27 и одна, еще и 2 деток
Все у Вас будет замечательно! Был бы у меня еще один сын, взяла бы Вас в невестки. Обожаю деток!
Мао_Мяо 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
я бы сказала,что просто привык жить один,и даже если встречает кого-то,то ему тяжело перебороть свой уклад ’холостяка’.он привык жить один.просто привык.
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
мне 33, и один ребенок
И Вы обязательно встретите своего мужчину!
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
Напомнило фильм ’Одиноким предоставляется общежитие’, когда героиня Гундаревой читала на почте письма ’Дорогая Вера Миколавна! Хочу с гордостью сообщить вам, что дожив до 40-ка лет ни разу не женился...’
Зоркая Зорро 11 сентября 2013
Я років 9-8 тому зареєструвалась на Мамбі, так познайомилась там в перші пів року з нормальними хлопцями. Явно особисте життя стало цікавіше, а то дійсно було хата-робота. Потім якось надоїло таке спілкування, а потім і з чоловіком почала зустрічатись. теж мені здається, що то так мало бути. раніше з ним не зустрілась, бо в той час він про сім’ю ще не думав.
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
И Вы обязательно встретите своего мужчину!
Спасибо за поддержку! Ваши б слова, да Богу в уши
Мао_Мяо 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Напомнило фильм ’Одиноким предоставляется общежитие’, когда героиня Гундаревой читала на почте письма ’Дорогая Вера Миколавна! Хочу с гордостью сообщить вам, что дожив до 40-ка лет ни разу не женился...’
вот именно что ’с гордостью’,многие сейчас так и считают,а сами воют от одиночества
Залатавая 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
Все-таки что-то не так!
У меня знакомый до 30 лет ходил перебирал, очень и очень обеспеченный, депутат, ген директор. Мама все внуков просила. Ну женился тоже на богатой, папа владелиц сети пиццерий. Поженились, родили ребенка и развелись. Она опять замуж выскочила, а он так и продолжает гулять. Не его это семейная жизнь. Да и крестный у меня такой же. Уже за 50, детей своих нет, то с одной поживет, то с другой... Есть такая категория мужчин...
Радуга-дуга 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
Знаете, у меня друг близкий - 36 лет, не женат, но уже ищет неактивно. Почему? Парень умный, порядочный, симпатичный и обеспеченный и с сексом проблем у него нет. У него проблема с тем, что после секса ))) Каждая вторая хочет ЗАМУЖ СРОЧНО. Желательно завтра. Желательно после первого свидания. И очень настойчиво.
А с теми, кто помоложе и замуж пока не хочет, ему реально просто не о чем поговорить. Пусто-пусто, минимум интересов и все или вокруг кошелька или вокруг ’а что сказала подруга’ . (((
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляакитата
вот именно что ’с гордостью’,многие сейчас так и считают,а сами воют от одиночества
Ну, воют - громко сказано. К одиночеству тоже привыкаешь, и со временем оно уже и не кажется таким страшным....
Тумба-юмба 11 сентября 2013
Ответ дляКто крайний?
история: несколько недель назад мы с мужем познакомились с нашим соседом, он таксист, отвозил нас в аэропорт. В дороге разговорились - очень приятный мужчина, умный, 43 года, с достойным заработком, с 3-х комнатной квартирой на Позняках, с хорошей машиной. И вот он весь такой положительный оговаривается, что не женат и никогда не был, ищет все эти когда свою вторую половину и все никак не находит. Говорит, что готов взять женщину с ребенком, лишь бы хорошая была и т.д. и т.п. Вот все это время думаю, что: либо он совсем не там ищет, либо с ним все-таки что-то не так раз до сих пор не женился...
Познакомьте меня с вашим соседом.
Помогалочка 11 сентября 2013
Мы с мужем на мамбе познакомились, он для меня самый лучший мужчина и муж, ласковый, заболтливый, понимающий, хозяйственный семьянин, замечательный отец детям.
Мао_Мяо 11 сентября 2013
ИМХО: одиночество всегда страшно,тяжело приходить в дом,где никто не ждет и не встречает.По мне так лучше постоянный шум и гам от детей,разбросанные игрушки,носки мужа,но я не одна,меня всегда встречают и ждут,а это много стоит.
Кто крайний? 11 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Познакомьте меня с вашим соседом.
так и знала, шо придется адрес сдавать)
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляакитата
ИМХО: одиночество всегда страшно,тяжело приходить в дом,где никто не ждет и не встречает.По мне так лучше постоянный шум и гам от детей,разбросанные игрушки,носки мужа,но я не одна,меня всегда встречают и ждут,а это много стоит.
Нет, одиночество это не страшно совсем. И да, к нему привыкаешь. По собственному опыту знаю.
Кто крайний? 11 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
Все-таки что-то не так!
У меня знакомый до 30 лет ходил перебирал, очень и очень обеспеченный, депутат, ген директор. Мама все внуков просила. Ну женился тоже на богатой, папа владелиц сети пиццерий. Поженились, родили ребенка и развелись. Она опять замуж выскочила, а он так и продолжает гулять. Не его это семейная жизнь. Да и крестный у меня такой же. Уже за 50, детей своих нет, то с одной поживет, то с другой... Есть такая категория мужчин...
не, мой Герой, реально хочет жену и детей. Говорит, что каждая (!) девушка\женщина после первых свиданий начинает просить деньги
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Знаете, у меня друг близкий - 36 лет, не женат, но уже ищет неактивно. Почему? Парень умный, порядочный, симпатичный и обеспеченный и с сексом проблем у него нет. У него проблема с тем, что после секса ))) Каждая вторая хочет ЗАМУЖ СРОЧНО. Желательно завтра. Желательно после первого свидания. И очень настойчиво.
А с теми, кто помоложе и замуж пока не хочет, ему реально просто не о чем поговорить. Пусто-пусто, минимум интересов и все или вокруг кошелька или вокруг ’а что сказала подруга’ . (((
Есть хорошая поговорка ’Если девушка не хочет замуж, значит она там уже была’. и это 100%. Я уже замуж не хочу, я хочу просто встретить нормального мужчину.
P.S. Так что посоветуйте вашему соседу на разведенных обратить внимание)
Тумба-юмба 11 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Ну, воют - громко сказано. К одиночеству тоже привыкаешь, и со временем оно уже и не кажется таким страшным....
Вы не правы, это страшно. Я уже 6 лет одна и хуже чем выходные дни и праздники для меня ничего нет, потому что в эти дни особенно одиноко и хочется завыть от одиночества.
Пэрисхилтонша 11 сентября 2013
девченки, не смогла не включиться в разговор. рассказываю свою историю. встречалась с парнем почти 2 года, растались с ним в августе, я поехала отдыхать на выходные за границу, как раз был мой день варенья, шла по будапешту и думала , тридцатник на горизонте, хочется верить в сказку про принца, а не получается. до этого и на диско знакомилась, и в нете, и в маршрутке. короче, приехала в украину, дом-работа-дом. зашла в мамбу (сайт знакомств) и что самое интересное в промежутке между жареньем картошки познакомилась со своим будущем мужем, отцом нашей дочурки. и сам прикол в том что он заболел ангиной и до этого лет 5 не был на больничном, сидел в мамбе собирал телефоны девчонок. ЭТО вам рассказывает, та которая никогда бы в жизни не поверила что нормального парня можно встретить в нете, позже мы узнали что живем в одном районе киева , в 5 мин езды на машине. Позже я поняла что в этом есть и другой минус, свекровь, блин, рядом находиться))) но это уже другая история ))))))))))))
Лепешечка 11 сентября 2013
Ответ дляакитата
ИМХО: одиночество всегда страшно,тяжело приходить в дом,где никто не ждет и не встречает.По мне так лучше постоянный шум и гам от детей,разбросанные игрушки,носки мужа,но я не одна,меня всегда встречают и ждут,а это много стоит.
Да, но в жизни не всегда получается как лучше, иил как хотелось бы. Иногда приходится смириться с тем, что есть. Ну, а может я уже просто привыкла к состоянию одиночества, для меня оно привычно...
Оле Лукойе 11 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы не правы, это страшно. Я уже 6 лет одна и хуже чем выходные дни и праздники для меня ничего нет, потому что в эти дни особенно одиноко и хочется завыть от одиночества.
А у вас ребенок есть?
Wojcik UA 11 сентября 2013
Ответ дляОле Лукойе
Есть хорошая поговорка ’Если девушка не хочет замуж, значит она там уже была’. и это 100%. Я уже замуж не хочу, я хочу просто встретить нормального мужчину.
P.S. Так что посоветуйте вашему соседу на разведенных обратить внимание)
да он готов и разведенную, и с ребенком, лишь бы хорошая была.
Кошка Мурка 11 сентября 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вы не правы, это страшно. Я уже 6 лет одна и хуже чем выходные дни и праздники для меня ничего нет, потому что в эти дни особенно одиноко и хочется завыть от одиночества.
Я люблю быть одна и всегда любила. Наверное, от человека зависит. И от возраста.