Фрося_Бурлакова• 27 декабря 2017
Кому гадали на Таро?
Сбылось?
ТебеОноНадось• 27 декабря 2017
Маяк? Не знаю сбылось ли. Но о прошлом сказал вроде точно. А о своих действиях сказал то, что я хотела слышать. Может он психолог хороший, хз.
Бокс-орун• 27 декабря 2017
Крайний раз - уже частично да. Дальше поживем - увидим. Надеюсь, что сбудется. )
Бокс-орун• 27 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А будущее ? Определенные сроки заказывали ?
Оля_с_киркою• 27 декабря 2017
Я ходила гадать к одной женщини пепед свадьбой.она сказала что будет свадььа но будь осторожна и много чего на тот момент.но я ничего не поняла.через полгода семейной жизни нач проблемы и снова позв той женщтне.она меня сразу вспомнила и сказала что она меня тогда увмдела такой щасливой что побоялась мне сказать что он меня обманывает.и сейчас моему браку конец
Фрикаделька• 27 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
А зачем слышать о прошлом? Вы же это и сами знаете
Фрикаделька• 27 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
Аферистка, она знала но не сказала.
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляОля_с_киркою
Бред! Обратилась женщина перед самым важным событием своей жизни, а она не посчитала нужным правду сказать или предупредить.
Тоже мне ’помощь’ еще небось денег ей заплатили
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Аферистка, она знала но не сказала.
Или так
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Услышать про свое прошлое для меня - это проверка на предмет шарлатанства. Если прошлое хоть на 80% совпало, то можно верить и на будущее.
ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
не факт . мне все сказала . про прошлое , про настоящее и даже про характер мужа и детей . и даже про весь род мужа сказала . а вот про будущее сказала такое что муж уже по ее словам давно умер .
лет 6-8 назад . Он жив -здоров и еще долго проживет ))
А я по ее словам вдова, и уже второй раз замуж выйти должна , да еще
за богатого, который мне квартиру купил ))
бред. Больше не буду ходить.
Флюорография гуся• 27 декабря 2017
Она предупредила чтоб на чеку была. Я тоже такие вещи не рискую сказать людям
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
бред. Больше не буду ходить.
Это вообще тонкая сфера и однозначно невозможно сказать, что факт, а что нет.
Есть еще такой момент, что клиентка сама приходит и вываливает как у нее дела и что на душе. Вот и не сложно о прошлом ’угадать’ а на будущее придумать )))
ТебеОноНадось• 27 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Проверить
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Двойные стандарты. Я прихожу что бы себя обезопасить и выявить подводные камни, а мне не рискуют сказать то, зачем я и пришла собственно.
Ну раз не рискуете говорить, так и не берите деньги за гадание.
Моль Молливна• 27 декабря 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Хороший психолог 100%,я гадала у него)
Флюорография гуся• 27 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Я решу что мне делать. Правильней не выходить замуж если сомневаетесь в человеке. Поживите, узнаете поближе, потом видно будет
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Хороший психолог 100%,я гадала у него)
Вот только почему эти хорошие психологи не работают психологами? А шарлатанят
Фрося_Бурлакова
• 27 декабря 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Такой совет может дать каждая непутевая подружка за чашкой кофе бесплатно. Вы зачем? И зачем платить вам деньги?
ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
короче не сбылось - ни разу. гадала несколько раз!
Мастер Пис• 27 декабря 2017
Таро ничего не предсказывает.
Таро видят ситуацию как бы со всеми подводными камнями. Отражают суть на данный момент. Могут что то посоветовать. Это не предсказательная система, а система анализа возникшей ситуации. Могут подсказать нюансы, которые вам пока не видны.
Предсказания - бред.
Бокс-орун• 27 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Хороший психолог 100%,я гадала у него)
Что - то сбылось из сказанного ? Или просто разбор ситуации ?
Бокс-орун• 27 декабря 2017
Ответ дляА я на шпагате
Кто его знает. Гадала несколько раз у одной девочки. Так вот : прошлое , настоящее в точку. Причем такие подробности... То , что будет - только раз сбылось. Я ничего не рассказываю о себе . Просто имя, цвет волос, глаз и вопрос , что интересует. Все. Дальше просто слушаю. звоню с разных телефонов .
Я неведомая. Послушаю, но сделаю как сама считаю нужным. Считаю, наше от нас не уйдет.
А почему не сбывается прогноз .непонятно.
Изподтишка• 27 декабря 2017
Я. Все, что каается работы и карьеры сбылось. Личное- не сбылось, все сроки прошли.
Моль Молливна• 27 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
Просто разбор ситуации и советы не о чем
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
А потому, что обычно в раскладах так: ’’Это будет вот так и вот так, при условии, что вы поступте вот так и вот так.’’ То есть вы сами моделируете будущее, зная подводные камни и тенденцию развития ситуации, а если сидите сложив ручки и ждете что с неба свалится, так что же тогда исполняться будет?
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Советы как на грабли не наступать. И очень многим они ’о чем’, помогают. Кто хочет слышать, тот услышит, кто так, поиграться, тому без толку за гаданием обращаться, да.