Безпринципная• 27 декабря 2017
Развод на OLX
Да-да, я помню, предлагали банить тех, кто задает вопросы про ОЛХ )))
Но все же. Как часто вам звонят разводилы? Мне что-то подозрительно часто начали. И такие старые как мир схемы, мол, интернет-магазин, финансовый отдел, сходите к банкомату, скажите код... И все в таком духе.
И на заднем фоне слышно, что таких ребят в комнате сидит несколько человек. На кого это расчитано? И вообще, у меня как-то в голове не укладывается, что это не какие-то единичные случаи, а именно планомерный холодный обзвон. С совершенно заученными фразами.
Что я, как законопослушный гражданин типа, могу сделать? В киберполицию номера сдавать? Имеет это смысл?
алена 2011• 27 декабря 2017
а мне позвонили и сказали- только не ложи трубку пожалуйста. Я взяла и отключила)))))))с перепугу)))больше не перезвонили)))
Аль_де_Барановна• 27 декабря 2017
а причем тут ОЛХ???? что больше звонить не кому? На ОЛХ могут предоплату взять и пропасть или т.п., а звоники-это старая история и без олх
Безпринципная
• 27 декабря 2017
ОЛХ при том, что звонят по поводу объявлений, на нем размещенных
Иначе какой смысл звонить?
Они же типа товар хотят купить.

Иначе какой смысл звонить?
Они же типа товар хотят купить.