Лень гуглить• 27 декабря 2017
Девочки "англичанки" переведите пожалуйста правильно эти две фразы на футболках
Заказывала месяц назад, тогда с гугл переводчиком сидела переводила )))но выходило коряво, хотя смысл был понятен.
Но вот подходит время дарить их и надо будет сказать, что там написано.
Как правильно перевести?
Интернет Бродилкин• 27 декабря 2017
1) Определение: То самое чувство, что ты поступаешь правильно, пока не попробуешь сделать что-нибудь невероятно глупое
2) Мы делаем эти вещи не для того, чтобы убежать от жизни, но больше для того, чтобы жизнь не сбежала от нас.
Шкала Радости• 27 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Первая со стебли, вторая философская
Лень гуглить
• 27 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
А первая футболка кому предназначена?
обе футболки мужу.
Но первая по смыслу подойдет брату ) ) может ему подарю )
что то я не так ее поняла когда заказывала
Лень гуглить
• 27 декабря 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо!!!
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В данном контексте Determination - решимость
Сфера влияния• 27 декабря 2017
Ответ дляира10
Где купили дайте ссылок пожалуйста
Это Маунтин футболки. По акциям были по 4-5-6 $.
Лень гуглить
• 27 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
в принципе первая тоже по смыслу подойдет мужу ))) некоторым его поступкам
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2017
Я бы не так перевела. Твое чувство, кода ты делал что-то очень правильное, пока не понял, что конкретно ступил
Лень гуглить
• 27 декабря 2017
Ответ дляRe1ne
1) Решимость: То самое чувство, что ты прав прямо перед совершением какой-то невероятной глупости
2) Мы делаем эти вещи не для того, чтобы сбежать от жизни, а скорее для того, чтоб жизнь не покинула нас
Спасибо.
Так лучше конечно первый вариант ) думаю там реально без стеба ))