А у нас макарошки• 27 декабря 2017

норковая шуба развод или это я странная?переписка и ссылка

https://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/shuby/944...
Как покупать вещи в Шафе? Информация для покупателей
innazolotareva
24 декабря innazolotareva
Здравствуйте, нет, извините. Торг только 100 грн

marine2525
24 декабря marine2525
хорошо я беру,потертостей нету?

innazolotareva
25 декабря innazolotareva
без потертостей

innazolotareva
25 декабря innazolotareva
Звбирайте, предоплата 50% (-100грн) карта 4790 7010 0759 5308 Чёрная Инна, оплачивать как "любую карту любого банка", затем пишите время оплаты и пишите адрес куда кому отправлять,спасибо

marine2525
25 декабря marine2525
почему 50 процентов? давайте 200 грн как залоговых

innazolotareva
26 декабря innazolotareva
нет, спасибо

marine2525
26 декабря marine2525
вы только тут продаете?

innazolotareva
26 декабря innazolotareva
это риторический вопрос, или что?

marine2525
26 декабря marine2525
marine2525
я хочу обезопасить себя так как есть сомнения что именно 50 процентов хотите а не за доставку

innazolotareva
26 декабря innazolotareva
если есть сомнения - то лучше оставьте эту затею!

marine2525
21:27 marine2525
спасибо но уже и покупать не хочется ничего у вас с такой подачей

innazolotareva
21:31 innazolotareva
ничего страшного, мне с такими запросами все равно не удалось бы вам ничего продать )))

marine2525
17:48 marine2525
с какими запросами?нормальный вопрос покупателя и странная реакция продавца

innazolotareva
18:49 innazolotareva
странных просим удалиться

что скажите?
СережкинаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Инна Золотарева????
Ничего не напоминает??

СережкинаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ага,кинет на шубу, а потом благословит)
Доктор Хаос• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ тут Живу
еще как напоминает Днепр )))))))
И такая же блонда))) один в один
автор А у нас макарошки • 27 декабря 2017
так у нее пару отзывов еще положительных есть
СережкинаЯ• 27 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
анжик с космоса припугнул или тушканчик , вот вам и хорошие отзывы
ИзЮмрудная• 27 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Инна Золотарева????
Ничего не напоминает??
Днепр. Тушкан:-) или как его там?
Автора Бог отвёл
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Ответ дляПошаманю
Это норка?
Вы хотите за 3900 норку? Вы наивны
Почему наивны? тоже продаю шубку короткую, норка и лиса воротник, цена почти такая же. Это не значит что это развод.
мистерЛяпсус• 27 декабря 2017
У неё /у продавца/ в отзывах есть девушка , которая тоже норковый полушубок покупала. Напишите ей и спросите как прошла сделка . Вот эта девушка uylia198719 , а вот ссылка на её профиль https://shafa.ua/member/uylia198719
Мечты сбываются• 27 декабря 2017
шуба ужасная. Продавец хамка. Я бы и 500 грн за эту шубу не дала. Да и носить на себе убитое животное- давно не тренд..

ИзЮмрудная• 27 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
А покажите анонимно. За это не забанят же?
Если понравится, откроюсь я
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
а размер какой?
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Если понравится, откроюсь я
мммм, это как-то как самореклама получится.
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а размер какой?
46-48
Е-Л-Е-Н-А82• 27 декабря 2017
Похожа больше на кота эта шуба)
На паровозе• 27 декабря 2017
Продавец мерит от 1
Вспомнила прода, с которой встречалась для примерки курточки. В переписке прод указала 42 размер, а на деле куртка была 48 р. Еще эта девица как дурочка смотрела на меня непонимающий взглядом... от куда они такие?
На паровозе• 27 декабря 2017
откуда*
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Не, девочки, я в такие игры играть не буду. Объявление есть и тут и на Шафе. Если кто-то искал себе - значит видел.
Просто задели слова - наивная. Есть вещи, которые уже не нужны, а продавать задорого и держать в шкафу нет смысла. Всегда можно найти вещи для покупки.
На паровозе• 27 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
46-48
и это S-ка
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
и это S-ка
К чему смайл?

kamenska• 27 декабря 2017
Это не норка 100%
На паровозе• 27 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
К чему смайл?
А вам не смешно, когда большой размер называют самым маленьким (46-48 это С-М) или измерять сантиметром не научились...
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
да а то я еще и фото хотела но с такой подачей продавца перехотелось
Автор, вы же сами должны понимать, что норковая шуба даже б.у. не может стоить 3900, разве что 40-летней давности
Выручалка• 27 декабря 2017
автор, а почему наложкой не захотели?
Ну и выставлять полностью даные о карточке с ФИО в эфир не есть хорошо
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Инна Золотарева????
Ничего не напоминает??
во-во, я аж челюсть уронила
На паровозе• 27 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
К чему смайл?
ой пардон, не туда влезла.
Фея_3уровень• 27 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Извините, я где-то что-то писала о размере? Вы ошиблись
Выручалка• 27 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне были мега очень нужны деньги. Моя голубая норочка ушла мгновенно за треть цены. Так,что ситуации бывают разные .Просто нужно всегда учитывать риски и безопасить сделку
мистерЛяпсус• 27 декабря 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Только , что её написала я по другому полушубку, и попросила замеры. Когда она мне отпишется, то напишу , что подходит и попрошу встречи личной, что б глянуть и померять. Я из Харькова. Посмотрим , что ответит.
Пи Пи Пилюля• 27 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2011350
автор, читайте про вашу Инну Золотареву)
Марс атакует• 27 декабря 2017
Ответ дляНа паровозе
Продавец мерит от 1
ну правильно,она написала 42-й (а это 42-й наверно был европейский,а наш значит 48) ,но явно не С-ка