Дедуськина бабуська• 27 декабря 2017

По-моему, я психанула с подарками... Или нет?..

Девчонки, а сколько подарков Вы кладете под елочку ребенку? Что-то я уже засомневалась, что многовато будет подарков и внимание рассеется, а как следствие не получит удовольствия ребенок от подарочков. Если что, ребенку 2,5 года.
Поделитесь, сколько Вы кладете подарочков и заодно расскажите, какой возраст ребенка и что именно дарите. Интересно же) Хотя мне, как шопоголику, наверное, противопоказано, а то еще чего-то захочется.
Аноним ФЕЯ• 28 декабря 2017
У меня по два подарка. Дочке (3 г.) Плей До Зубастик и велосипед,а сыну (8лет) настольную игру Замес и
набор Стикботов(снимать мультики).

Семена рукколы• 28 декабря 2017
4,5 года, мальчик, купила:
Машина на р/у, настольная игра Бизи бизи Таун, вертолет матчбокс, конструктор-липучка банчемс, краски-шипучки для ванны, мягкие тапки-монстрики, две книги и сладости со Львова привезли, пряники и фигурки из шоколада разные в красивой коробочке:)))
еще купила бластер, и огромный гараж хот вилс, но думаю рано еще, продам)))
автор Дедуськина бабуська • 28 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
так а у вас что? в стерпосте не увидела
Я ниже писала: кукольный домик, набор Лего Дупло + строительная пластина, деревянная пицца на липучках, трансформер из мультфильма Робокар Поли, плюшевая белая собачка.
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
увидела уже и отписалась ниже, что из вшаих хотелок порекомендовала бы только на плей дох обратить внимнаие - лепка всегда полезное занятие
Ответ дляСМСница
Очень нравится, когда ёлочка выглядит вот так:
И мне тоже очень нравится Это все наши детские мечты)
Ответ дляПопипиповна
из Ваших хотелок я бы плей-до купила бы точно
У нас в принципе плей-до есть, просто еще один набор хотелось купить, а то читаю, что многие покупают плей-до на НГ)
Уси-пуськи• 28 декабря 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Железная дорога (заказ деду морозу)))
Мозаика
Машина на РУ (от папы, в разводе - не знаю, под ёлку положит или от себя подарит)
Сладости
Сыну 4 года.
И у меня так грезил о ж/д , как раз в 4 года.
Первые 5 дней лежал с ней, не вставая, посередине комнаты,часами - смотрел как поезд едет. Прошло уже 2 года, до сих пор раз в неделю достает.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вчера тоже подумала, что в этом году разошлась с подарками. За вес последних вчера заплатила 630 грн)

ребенку 6,5 лет на Новый год получит

от Деда Мороза Куклу Монстер Хай певицу

от бабушки с дедушкой картриджи к планшету Leappad Ниндзя Черепашки и Минни

от нас с папой Starter pack Skylanders Trap Team

27 фигурок Скайлендеров (на фото меньше, часть уже открыли и подарили, часть сегодня доедет Новой почтой, они к разным стартер пакам, которые в пути, будем дарить позже, так как без них они не функциональные и не представляют интереса для ребенка)

1 большой домик Скайлендеров, 1 дисплей горка для них

еще заказывали платье Монстер Хай, приехало, красивое, но на ребенка огромное, по комплекции не подходит, будем пристраивать.

Мне самой нравится наша коллекция, купили под нее стеллаж, так что игрушки не валяются.
Ой, такие монстрики. Так не хочется, чтобы моя дочка таким играла. Хочется все девчачье) Ну вот Робокар Поли купили, так это папина хотелка.
ДинамоКит• 28 декабря 2017
Один подарок фактически - дом со светом силиваниан и мебели к нему кучу. Всегда дарила много подарков, но в этот раз уж очень не дешевый подарок вышел. По опыту лучше каждый день под елку по одному подкладывать, чем сразу все.

Бутербродница• 28 декабря 2017
у нас нет пока подарка,
но сын хочет конструктор за 2,000
думаю пока
БезПаспортаНеПродаю• 28 декабря 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
7 подарков-от дорогих до дешевки- но! дорогой на НГ-остальные-пока елка стоит-дней 7))
Мы так раньше на нг(в ночь) подкидывали несколько,сейчас подарок один каждому но дорогой,а дочка привыклаааа несколько,такчто не советую.
А я на шпагате• 28 декабря 2017
Ответ дляDeborah
Если вы научите детей называть игрушки неправильно - им это авторитета среди друзей не добавит.
Не избавлю.
Кошмар, вы же врач, неужели вы так и со своими пациентами разговариваете? Хвастаетесь тут, что из династии врачей, а с людьми общаетесь как с мусором.
СМСница• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Какого возраста дети? Что дарите?
Мальчик 5, девочка 3
Трек хот вилс, машинки, дороги, замок принцесс, барби, одежда для барби, машина для барби, игрушки фунгус амунгус, книги, яйца динозавров, рыбки дори, дженга, сладости....и еще много всего.
Я за праздник, радость и восторг!
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Новый год это волшебство, в прочем как и всё детство. и родители чувствуют себя детьми рядом с малышней. У меня друзья подарили электромашину Бентли от фирмы Бентли годовалому ребенку, папа не хотел с ней расставаться. Я с удовольствием просматриваю в инстаграмме у американских пользователей страницы с новогодними подарками детям и распродажи в магазинах игрушек. У них вообще оффлайн можно купить игрушки по 0,3 центра, большие наборы. А уж фото подарков...там комнаты завалены. Это не хвасты, это любовь родителей и возможность еще немного побыть детьми. В нашем дестве таких игрушек не было, а у наших внуков будут еще более продвинутые игрушки.
ой, я люблю такое сомтреть. дайте плиз ссылки на американские смотры подарков))
СМСница• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Я всегда мечтала именно о такой ёлочке, а не об одном подарке. Я дитё 90-х и мне этого очень не хватало.
Пока у нас есть возможность дарить детям сказку, мы будет это делать.
Ответ дляСМСница
«Балуйте своих детей, господа, – ведь вы не знаете, что их ждет в будущем».

У меня всё
Ответ дляФортиссио
Дочери 2,5 года: набор диких животных,набор домашних животных и мозаика.
А каких животных покупали и какую мозаику?
Фортиссио• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
На животных Шляйх меня,тупо, жаба задавила))
Купила в СП норм наборы по 130 грн)
Фортиссио• 28 декабря 2017
вот такого плана https://www.kidstaff.com.ua/tema-22424282.html

МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
мы когда в Германии были, подружка сказала дочке выбирай себе куклу Монстер Хай в магазине, мы еле отговорили от русалки с 4 руками. В итоге переговоры закончились на русалке у которой вместо хвоста водоросли. У детей свое представление о прекрасном). эти фигурки (Скайлендеры) это игрушки Bring to life ставишь на портал (приставка к приставке) и они оживают в игре, на телевизоре. Когда у них заканчиваются силы после битвы, нужно ставить другого персонажа, ребенок укладывает спать на подушку тех, что устали, отдохнуть) а Барби у нас и мои еще и купленные и мебель, она ими не играет. Еще заказали Disney Infinity стартер пак и фигурки, некоторые фигурки к ней мы уже купили, там диснеевские персонажи. И еще у нас коллекция из американских макдаков и бургер кинг 80-х годов)
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2017
Ответ дляПопипиповна
в инстаграмме забиваете в поиск toysrusclearance или christmastoys christmaspresents
Попипиповна• 28 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасиьбки!
Ответ дляФортиссио
Купила в СП норм наборы по 130 грн)
Прикольные
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чего только не придумают.
Ответ дляСМСница

У меня всё
Ой, уже досмотрела, первый смайл промахнулась, должен был быть
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Чего только не придумают.
смотрела в распродаже перчатки-руки Халка для крестника, стоили 89 дол, стали 2 дол. Жаль что это только перчатки без платформы сенсорной и фигурки
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2017
Мелочунь• 28 декабря 2017
девочка 2.7
в куклы не играем,поэтому на это не трачусь пока
-машинка обычная инерционная+в ней же 3 динозаврика и пальма)
-мозайка крупная пластиковая ,собирается по типу пазлов
-железная дорога на батарейках
еще была большая картонная книжка,пришлось подарить раньше,чтобы было чем заняться вечером ребенку,пока мама была занята хозяйством...может еще что-то присмотрю) понравилась мне собака на розетке...но блин почти 500 грн,для меня многовато(
Аль_де_Барановна• 28 декабря 2017
Младшему нерф и настольная игра,старшему(14)наверное деньги
Фамильная фондюшница• 28 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Какой набор Лего дарите?
мои первые машинки,10816