Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017

ОЛХ попала на деньги, с бесплатной доставкой(((

ОТправила 2 заказа олх бесплатная доставка. Заказы получены дене нет. По одному выдает ошибку Safedeal.transaction.status.card_payment_error по второму пишет что доставляется, хотя получен уже. У кого такое было ? что делали или уже попрощаться с деньгами?
Просто Филя• 27 декабря 2017
К администраторам обращались?

Неновая почта• 27 декабря 2017
Сколько времени прошло? Мне через пару часов деньги упали
автор Полиэтиленовый привет • 27 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
5 предідущих заказов сразу деньги зачислили . В 16-00 забрали тот что числится как доставляется еще
Al4533• 27 декабря 2017
у меня такая ж ситуация звонила на горячию линию сказали перелимит зачисления на карту открыла интернет карту сказали через сутки придут деньги,или ждать месяц для обнуления карты
Читала на разных сайтах что деньги так и не возвращали
Al4533• 27 декабря 2017
вот номер 0800303311
Ответ дляAl4533
так пришли все таки деньги?
Указка• 27 декабря 2017
Тут неоднократно писали, что возвращали. Поищите аналогичные темы, уже штук 7 было только за последние 2 дня.
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ой да не читайте всякую чушь. Добавьте интерент карту и деньги зайдут на нее. Прям таки попала на деньги.

Al4533• 27 декабря 2017
еще нет завтра в обед будут сутки . причем тоже заказов 15 приходили деньги вовремя , вообщем пока сама на стреме , у других девочек спрашивала , что тоже так было жди сутки и во всех заказов надо поменять номер карты
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляAl4533
деньги зайдут в течении 2-3 часов
Ответ дляМинерАлочка
а что с другим заказом который получен,а денег денет.
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
добавьте еще одну карту, деньги зайдут на нее. Если другая какая то ошибка, зайдите на сайт упей, вручную введут, скажите им номер ТТН
Ответ дляМинерАлочка
Прям таки, думаю если бы у Вас зависли не пойми где 2000 и вы бы наводили кипишь.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2017
У меня такое было, ошибка которую вам выдает означает что на вашей карте исчерпан лимит, прикрепите другую карту. Зайдите в своё объявление, редактировать, прикрепить новую карту, потом нажмите выслать пароль на телефон и активируйте ее для зачисления. И деньги сразу поступят вам на карту, у меня уже около 600 отправок через олх и все пришло.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потому я не пользуюсь ОЛХ бесплатной доставкой- отказываю, пишу пусть забирают самовывозом ваши друзья или родственники если что, и между собой отправляйте уже сами этой доставкой....
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2017
Это лимит на зачисление средств-у меня так же было.Внесла другую карту и указала ее-деньги пришли в течении 15 минут
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зависло и больше, добавила карту в течении 3 часов деньги были на карте.
Указка• 27 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2019106

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2018955

Мейк-ап форева• 27 декабря 2017
У меня так было
Карту добавила новую и зачислились
оле-чка• 27 декабря 2017
я карту поменяла и деньги со всех сделок зачислелись в течении часа , вам письмо на почту пришло , чтобы вы поменяли карту
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо, пришел код на тел ввела новую карту. Дай Бог чтобы все решилось по скорее. Сама людям предложила купить с бесплатной доставкой. Вот как всегда, хотела как лучше а вышло...
Ответ дляУказка

Спасибо,искала не нашла
Ответ дляМейк-ап форева
У меня так было
Карту добавила новую и зачислились
в объявление добавили и все?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2017
У меня так, 3 карты всего указано.
Есть лимит на поступление- когда обновляется- деньги зачисляются, сейчас 4 с проблемой зачисления ( полученные.)
И 7 в пути
Мая твая не панимать• 27 декабря 2017
А у меня с 13 декабря зависли деньги. Пока не вернули.но обещают разобраться.
Ответ дляМинерАлочка
Дама_с_коготками• 27 декабря 2017
У меня такое было!!! Уже раз 5! Дело в карте. Само решится, нужно ждать
Не служанка• 27 декабря 2017
105 тема,неужели не понятно-Карту мастер карт нужно
язззззь!!!• 27 декабря 2017
Главное кипишь поднять:Хеп!пропали деньги,разберитесь попробуйте все варианты и не надо таких громких заявлений! пишите им в чат и через 5 минут деньги на карте