Полиэтиленовый привет• 27 декабря 2017
ОЛХ попала на деньги, с бесплатной доставкой(((
ОТправила 2 заказа олх бесплатная доставка. Заказы получены дене нет. По одному выдает ошибку Safedeal.transaction.status.card_payment_error по второму пишет что доставляется, хотя получен уже. У кого такое было ? что делали или уже попрощаться с деньгами?
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Сколько времени прошло? Мне через пару часов деньги упали
5 предідущих заказов сразу деньги зачислили . В 16-00 забрали тот что числится как доставляется еще
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Читала на разных сайтах что деньги так и не возвращали

Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляAl4533
у меня такая ж ситуация звонила на горячию линию сказали перелимит зачисления на карту открыла интернет карту сказали через сутки придут деньги,или ждать месяц для обнуления карты
так пришли все таки деньги?
Указка• 27 декабря 2017
Тут неоднократно писали, что возвращали. Поищите аналогичные темы, уже штук 7 было только за последние 2 дня.
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

ой да не читайте всякую чушь. Добавьте интерент карту и деньги зайдут на нее. Прям таки попала на деньги.
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляAl4533
деньги зайдут в течении 2-3 часов
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
а что с другим заказом который получен,а денег денет.
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
добавьте еще одну карту, деньги зайдут на нее. Если другая какая то ошибка, зайдите на сайт упей, вручную введут, скажите им номер ТТН
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Прям таки, думаю если бы у Вас зависли не пойми где 2000 и вы бы наводили кипишь.
Спасатель Малибу• 27 декабря 2017
У меня такое было, ошибка которую вам выдает означает что на вашей карте исчерпан лимит, прикрепите другую карту. Зайдите в своё объявление, редактировать, прикрепить новую карту, потом нажмите выслать пароль на телефон и активируйте ее для зачисления. И деньги сразу поступят вам на карту, у меня уже около 600 отправок через олх и все пришло.
Эскиз бесконечности• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Потому я не пользуюсь ОЛХ бесплатной доставкой- отказываю, пишу пусть забирают самовывозом ваши друзья или родственники если что, и между собой отправляйте уже сами этой доставкой....
СтелькаОТединицы• 27 декабря 2017
Это лимит на зачисление средств-у меня так же было.Внесла другую карту и указала ее-деньги пришли в течении 15 минут
МинерАлочка• 27 декабря 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
зависло и больше, добавила карту в течении 3 часов деньги были на карте.
Указка• 27 декабря 2017
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо, пришел код на тел ввела новую карту. Дай Бог чтобы все решилось по скорее. Сама людям предложила купить с бесплатной доставкой. Вот как всегда, хотела как лучше а вышло...
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Спасибо,искала не нашла
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
У меня так было
Карту добавила новую и зачислились
в объявление добавили и все?
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 декабря 2017
У меня так, 3 карты всего указано.
Есть лимит на поступление- когда обновляется- деньги зачисляются, сейчас 4 с проблемой зачисления ( полученные.)
И 7 в пути
Мая твая не панимать• 27 декабря 2017
А у меня с 13 декабря зависли деньги. Пока не вернули.но обещают разобраться.
Полиэтиленовый привет
• 27 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Дама_с_коготками• 27 декабря 2017
У меня такое было!!! Уже раз 5! Дело в карте. Само решится, нужно ждать
язззззь!!!• 27 декабря 2017
Главное кипишь поднять:Хеп!пропали деньги,разберитесь попробуйте все варианты и не надо таких громких заявлений! пишите им в чат и через 5 минут деньги на карте