Бубль Гум)• 27 декабря 2017
Да простит меня автор темы, не могла удержаться!
Наткнулась в продавалке, ножки супер, кроме ног ни на что не обращаешь внимания.
Ситечко для мыслей• 27 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Кстати, я пригласила продавца в тему, пусть поучаствует в обсуждении. Некрасиво обсуждать за спиной из-под анонима.
Вот девушка порадуется...
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ноги крепкие, не жирные. Бедра есть! и объем есть и отсутствие целлюлита радует глаз. Форма красивая. Жир отсутствует.
Сильные ноги гимнастки.
Далеко не всем нравятся тощие куриные лапки.
Сильные ноги гимнастки.
Коко На Страже• 27 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
не, обои - еще не жах! Накидка на кровать - вот, где полный жах!
А где обои? Там штора кулиса
Белый Лосик• 27 декабря 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Если продавец открыто пишет на советчице,всегда смотрю его объявления,иногда что то покупаю,что в этом плохого?ваш сарказм не уместен,есть красивая тонкая реклама,а есть топорная работа как у автора,пусть учится,на будущее.
НуПогоди!• 27 декабря 2017
Автор, на вкус и цвет все фломастеры разные!
К чему тема? Увидели, вам не понравились = переживите это как-нибудь!
Сейчас админов попросим ваш аккаунт открыть и ваши ноги обсудим!
Бубль Гум)
• 27 декабря 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
А на тему жалоба
Почему жалоба, что я нарушила, могу открыться. Первый раз тему создала просто поболтать.
Гага Газу• 27 декабря 2017
Ответ дляБелый Лосик
Пересмотрела все объявления,девушка с лишним весом,мягко выражаясь,где там красивые ноги покажите?Или вы думали устроить саморпиар,так такое наказуемо на советчице админы забанят,им видно кто вы на самом деле.
у меня подобная фигура в 42г. Я не особенно изменилась за последние 20л. Лица то не видно! Откуда вы знаете, что девушке не 30-50л?? Такая фигура может держаться, не расползаясь, десятилетиями. Все там очень съедобно, в т.ч.ноги!