Рассказница• 27 декабря 2017
Смотрите трансляцию? Наши вернулись домой!
Слава Богу!
Ход конём• 27 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
А я добропорядочный гражданин, не краду, не убиваю, налоги плачу. Что от меня ещё нужно? Пора бы уже уяснить, что у руля всегда так будет, политика, как панель, люди попав туда становятся циничными и жистокими. Выбирать не из кого. Лишь бы не было войны
Давно такой умной стали? когда дома сидели, сразу знали что будет война и порошенко козлом ?? В тот момент Вам было просто плевать, а сейчас ничего не сделали и умничаете !
Ответ дляГербалайф и Ко
а государство не в силах позаботиться о своих гражданах (да и не так уж они голодали ’ в плену’)? Или опять предложат смсками сброситься ?
Какая мне разница кто и что может? Я принимаю свои решения, и никому их не навязываю. Просто поинтересовалась здесь, есть ли у людей инфа о ’точных’ нуждах, для их покрытия. Вы информацией владеете? Нет? Зачем вы мне отвечаете тогда?
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
вы правила форума читали?? Ваша тема на 100 % -политическая! А политические темы запрещено создавать под анониом или псевдопатритов это не касается?
Политической эту тему делаете Вы, поэтому я вас попросила не писать. Я рада освобождению наших мужчин. Ни слова про политику. Про политику это Вы бесконечно говорите.
kalina_red• 27 декабря 2017
Позор, что людям в Украине ЖРАТЬ (извините) нечего! Что люди деньги на еду просят, как в Африке голодают! С таким теплым климатом, плодородными землями, без недостатка пресной воды...
О чём тут говорить вообще....
Ход конём• 27 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Лучше стали жить?Поверили?Кому?Теперь вспоминают многие курс доллара!
пост 61
kalina_red• 27 декабря 2017
Ответ дляХод конём
А вам и сейчас плевать, не надевайте маску патриота
пышка_мышка• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Успокойтесь.
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
О чём тут говорить вообще....
Так и не говорите ничего. Очень Вас прошу.
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Из - за таких как вы война 4 год идет и конца ей не видно - раздуваете как мыльный пузырь темы ’с перемогами влади’..............
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Ответ дляХод конём
а сами что -то сделали для своей страны ? не жалеете что сами ничего не сделали ?
Как это НИЧЕГО??? Плачу налоги!!! С зп, покупки любого куска хлеба, мяса и тд! Как во всем мире. НО мальчишек на мясо шлют тоже за мои налоги!!!!
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Прошу указать пост, где хоть слово про владу. Хоть слово, где я писала о политике?
Рябушка Ку• 27 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
януковцы, вы как всегда мимо пройти не можете.
ну спасибо вам за ’прекрасную’ не европейскую жизнь в Украине!
А они тут причём?Все вас в Европу тянет?А зачем?Кому Вы верите?Нынешней власти?Одни ж дебилойды собрались!Такие же бандиты как и были,только те хоть умные были,а эти....Одна рожа лучше другой!
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
А вы видели Петину дибильную рожу?его бы в плен кто забрал!!!
А ПУЗО!!! И стоит Петя типа чётки перебирает- бандитские замашки... пока рядом батюшка бубнит своё ( за углом бороду отклеит- и пошёл- недавно видела такое)
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Вроде пообещали в хороший госпиталь отправить
А могли пацаны айтишиками сидеть где-то или дауншифтить на Гоа! Чёт Петины дети в госпиталь не попали!!!
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Бред
Гербалайф и Ко• 27 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Лично для вас , тему с обменом мусолят уже больше года (при желании это можно было бы сделать давно)- теперь подобные вам раздувают возвращение людей домой как победу власти, пытаются чем то ’помочь’........реально закройте тему.
kalina_red• 27 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Один там был, а другой ещё маленький(с) петя
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
забыла спросить подобных вам
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Ответ дляРассказница
Бред
Да уж! 4 года назад этим пацанам, сидящим за партами, это все мечталось!!! Именно это
неДоПриличий• 27 декабря 2017
Ответ дляФима Собак
Вы меня не поняли. Украина ТАКЖЕ в плену держала людей из лнр и днр.
людей или сепаров?
Пишущаяся• 27 декабря 2017
Ответ дляkalina_red
Цитата:
Один там был, а другой ещё маленький(с) петя[/cit
Не был он там!!! Пиар
Я в дамках• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Что там с освобожденной Савченко , что с Чийгозом и Умеровым? Или через некоторое время, ’пленные’ становятся агентами Кремля, в случае неудобных выссказываний в адрес власти?
Вот-вот, прямо с языка сняли... Хорошо помню, как Савченко освобождали и какой тогда пиар был ((
kalina_red• 27 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Цитата:
Не был он там!!! Пиар
Петя никогда не врёт
Не за Будка• 27 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Видели, одним глазом правда, и бегом выключила зомбоящик, очи б мои его не видели, и уши не слышали, в новостях по стб вместе с великим патриархом там сильно радуются перемоге очередной и строит великие планы Наполеона на будущее, а семьям горе большое конечно, молодые ребята, и спросить за что такое мучение, а ответа нет, пустота!!! Сегодня была в ощад в очереди, в основном люди в возрасте, посмотриш на них, ужас и печаль как люди обнищали если чесно, там же отдел субсидий в одном здании, по средам приезжает представитель совбеса, людей тьма, она вышла с этими бумагами и зачитывает, а все обступили ее вокруг и глазами с надеждой смотрят, я посмотрела, это ужас куда мы скатились, это как в послевоенное время я попала, эти люди с изможденными лицами, одежда у кого какая, это село, в Киеве хоть - менее старики одеты, ну и что, субсидию не все получили, сказали ходокам приходить после НГ. . Так вот эти старики проклинали петю, и всех вместе взятых, посмотрим по выборах в будущем.
Рассказница
• 27 декабря 2017
Ответ дляErjebaka
Вообщем по ТВ передали, что от 40 до 60 человек принимает клиника управления аппарата Президента, окажут все что нужно. Дальше посмотрим. Слава Украине!
неДоПриличий• 27 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
замечательно Шендерович об этом говорит, что это как восстание в гетто....послушайте, подумайте
Ой все эти прогнозы)))) Был какой-то штрих на ютюбе Мальцев или как-то так у него все видео начинались со слов ’скоро режим путина свалит’. Ну и где сейчас он и где путя?
Я в дамках• 27 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Да, плюсуюсь.... Очень жаль наших мальчишек ((( И конца этой войне, пока не сменится власть, не будет, увы (((((
Не за Будка• 27 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
+++++++++